• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Нет, не блогер. Ну, он мой камрад 🙂
Что это значит - пока Вам особого значения не имеет, сорри.
Это значит, расскажете немного позже, когда придет время узнать? 🙂)
 
Wilbur (20.06.2015, 22:11) писал:
Цитата:
Нет, не блогер. Ну, он мой камрад 🙂
Что это значит - пока Вам особого значения не имеет, сорри.
Это значит, расскажете немного позже, когда придет время узнать? 🙂)
Может быть.
Или погуглите просто 🙂

Цитата:
моей скоро 15
мы с ней друзья
вовремя понял, что нельзя своего ребёнка критиковать, ругать, поучать
даже голос никогда не повышаю
живёт с бывшей женой, когда с ней поругается - приходит ко мне жить
в моей берлоге у неё есть отдельная комната, недавно сделал там капитальный ремонт и поменял мебель
занимается танцами, ездит на соревнования, рисует в дрд школе
это гораздо лучше, чем если бы курила и пила пиво со старшеклассниками
Люди разные, а любовь - она есть 🙂
 
Цитата:
Может быть.
Или погуглите просто 🙂
Я примерно знаю значение слова. Просто у него может быть много смыслов.
Вот мне и интересно, в каком смысле это слово Вы используете в этой теме?
 
В прямом, мы называем друг друга камрадами.
 
Цитата:
У меня трое сыночков,и лапочка дочка...))
Доче -почти 11. Ребятам - ( по убывающей) - 9,7,4...
Когда все дома - квартира стоит на ушах. Но стоит отправить их на лето - скука и тишина поселяются в ней....Все таки - дети - это счастье...))
..,..........


Эт точно...
Старшему 10, младшей 3. Сейчас вот на все лето в деревню к бабушке - дома тошно. Спасаюсь ремонтом машин в гараже у приятеля )))
Разговор взрослых достаточно людей.

Дело не в поле детей 🙂
А в любви, эмоциях, доверии,..
 
Цитата:
Не согласен, как отец двух пацанчиков. Затеи девочков детский лепет,
по сравнению с мальчуковыми))) и по последствиям тоже.

,............
вспоминаю свои детские забавы, и сколько раз мог отдать концы , поэтому сплю с открытыми глазами, потому как у мну полный комплект: сын и деука. Девка без тормозов и страха вообще. Так что про лепет не надо))
Цитата:
Воспитание, образование,даже в придачу с прекрасным здоровьем не есть залог счастливой жизни.А ведь мы чего более всего хотим от деток наших, тем более дочичек? Чтобы были счастливы.Вот это,наверное, главная забота дочкиного папы-научить дочь быть мудрой и волевой женщиной-будушей супругой и матерью.И еще.Папа - всегда Первый мужчина в жизни дочери.С первых дней своей жизни дочь видит в отце любящего и заботливого человека, умного сильного и надежного.И если это так,то он- папа- будет образцом для поиска будущего дочкиного супруга.С уважением.
А это уже размышление..грамотное, причём 🙂
 
В прошлом году друзья отправились в первый раз на отдых без своей малышки. Решили сделать второй медовый месяц. У нас кстати был опыт пожить с малышом. Положительный - мне понравилось)) Вот они приехали через 10 дней. Я спрашиваю - и как вам. Они отвечают - первых два дня мы были счастливы, а потом жутко скучали))
Малышка надо заметить не скучала и даже не спрашивала)))
 
дЖек (20.06.2015, 22:28) писал:
В прошлом году друзья отправились в первый раз на отдых без своей малышки. Решили сделать второй медовый месяц. У нас кстати был опыт пожить с малышом. Положительный - мне понравилось)) Вот они приехали через 10 дней. Я спрашиваю - и как вам. Они отвечают - первых два дня мы были счастливы, а потом жутко скучали))
Малышка надо заметить не скучала и даже не спрашивала)))
..что не говорит о её черствости 🙂
Просто ей клёво в этом мире живётся 🙂

Wilbur (20.06.2015, 22:35) писал:
Цитата:
мы называем друг друга камрадами.
Мы - это Вы с друзьями в реале?
Нет, в инет-сообществе так называют друзей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху