• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ок, понял, но мне нужно будет догонять тогда.
 
Догоните 🙂
Я же кроме книжки ещё читаю про всякие nginx и так далее 60
Так что стремительными скачками догоните и перегоните 🙂
 
dok34.ru (19.11.2014, 20:20) писал:
Догоните 🙂
Я же кроме книжки ещё читаю про всякие nginx и так далее 60
Так что стремительными скачками догоните и перегоните 🙂
Если захочу, а то я сейчас совсем в прострации, вроде бы себя потерял - но не беспокоюсь даже по этому поводу особо. Хотя если начну беспокоиться, то читать будет очень трудно. Вообщем - что со мной такое и вяло и хмуро и безразлично. Может мне тоже начать флудить на форуме, всякую хрень психологическую обсуждать, или философскую...

Поборемся за власть и внимание, ага.

Играть не зову, комп же занят, и дел полно у Дока.

Док, 45 - это же продолжение вроде как, там цикл, из трех книг. Мне сразу 45 читать, оххх. А то если цикл, то до 45 долго добираться.
 
Последнее редактирование:
Сразу 45. Нам сейчас нужен не сюжет (он тоже любопытный), а люди, именно в третьей книге.
Хотя и начало тоже неплохое должно быть 🙂
Но не будем переключаться туда сюда пока
 
Цитата:
— Свобода, сударь — после запрета, желание отведать все. Раньше лишь вы, мужчины, допускались к образованию, к общественной жизни — стоит ли осуждать тех из нас, кто слишком ретиво принялся подражать вам во всем, даже в праве курить. Создать свое, новое "я" — обозначив себя такой. Мир изменить — начав с чистого листа.
Леон лишь пожал плечами, не ответив. Странно, но после этих безобидных слов у него впервые мелькнула крамольная мысль — не был ли их собственный радикализм, в значительной части — тем же обиженным ребячеством, что-то доказать наперекор? Когда не остается ничего другого, кроме как перевернуть мир — кто задаст вопрос, а нужно ли это?
 
Тема счастья...личного и общественного.
Цитата:
Так прошло восемь лет, родился мальчик, затем девочка. Где-то вдали, прочитав написанное Леоном за столом в его тихой мирной квартире, на улицы выходили толпы с красными знаменами. А он, закончив воззвание, которое завтра разлетится по всей стране до окраин, выводил на прогулку счастливых детей, и городовые, при виде прилично одетого господина с нарядной красивой дамой, подносили ладонь к козырьку.
В воскресный день, незадолго до отъезда, Штрих со всей семьей отправился в "Диво-Парк", на аттракционы. Они кружились, мчались куда-то, взлетали в небо, усевшись парами — Леон с Леоном-младшим, а Зелла с Зеллой-младшей, или же Леон с Зеллой, а дети друг с другом; погода была обычная, солнце и ветер — все снова держались за шляпы. Затем дети ездили на пони, и просто играли на зеленой лужайке, бегая и хохоча. И тут Штрих увидел среди веселящейся толпы Первого, в низко надвинутом на лоб картузе, с поднятым воротником, смотрящего на них неприязненно-презрительным взглядом. Не подходя к Леону, он затем просто повернулся и исчез. А при ближайшей встрече сказал, оставшись со Штрихом наедине:
— Можно ли быть счастливым, зная, сколько вокруг голодных и бездомных? Не станешь ли ты в семейном уюте спокойнее и добрее — сейчас, когда надо иметь негаснущее яростное пламя в душе? Подумай об этом, товарищ, и реши, с кем ты — с нами, или..
 
"Огонь и вода", Влад Савин.
Тема любви и тема счастья просто сверкает..
Рек.
 
.
 

Своебразный подход к сексуальности и идее антисексуальности 🙂
Предмет для думания 🙂
 
Кстати да, спасибо за наводку!
Выложил ссылку на явно нуждаюшееся в критике не в той теме, сорри!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху