• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Mau (25.12.2015, 13:42) писал:
Не все так просто, Док.

Ты не клоун, ты Мужиг. Тоже пьяный бред?
...с бодуна 😉
То есть лучше, чем отрицание, но чревато заморозками сексизма 🙂

А что сексизм, что нацизм - гадость ещё та..

То есть повышают ЧСВ за счёт кого-то..

А зависимость, от чсв в том числе - тоже зависимость.
 
Цитата:
Вместо того, чтобы закричать 'Ура' по уставу, девочки принялись бурно аплодировать, как завзятые театралки! Ну что с них взять? Кроме анализов! Две полоски и в тыл! Я злобно смотрел на них и их радость, и только потом понял, что их забыли научить учиться. Они воспринимали только успех. А то, что успех дается кровью, потом и тренировками, им сказать забыли. Или не захотели. А придется плакать на снарядах, заставляя себя подтягиваться, когда мышца уже готова разорваться от усталости. Экономить кислород, дыша через раз и подолгу задерживая дыхание. Через все это придется пройти, хоронить близких тебе людей, прежде, чем ты увидишь взрывающийся 'месс' в коллиматорном прицеле.
Без спойлера. Ибо ключевое...
Выбор между уточкой и человеком.

Наглая уточка, не желающая учиться, все-знающая - увы, тоже уточка...

Успех - это всего лишь результат. Это фигня, по сути. Закономерная и приятная, но фигня.

Важен лишь, как сверхценность - лишь обделённым..
 
Дубль для Красивого тела? 😉
Рассказал Сашину историю, с превышением скорости выше 730, но не в целях установления причин 'тяжелого носа', а о том, что у двух человек не хватило сил вытащить на себя ручку, а тянут ее спиной и животом, и лишь потом руками. Показал 'свой' пресс, подтягивание: 12 раз на одной руке, отрыв штанги весом 2М, где М - это масса тела. Девочки посмотрели на мои руки, которые я успел немного привести в норму, и мысленно содрогнулись от мысли об этом. Пришлось их успокоить, что это - не обязательно, просто это мое хобби. Они облегченно вздохнули. Они - женщины, хотя и на тяжелой мужской работе, и хотят ими оставаться, выполняя эту работу. Отзанимались два часа, затем душ, и в класс, на теорию и изучение матчасти,
 
dok34.ru (25.12.2015, 13:49) писал:
Mau/25.12.2015, 13:42 писал:
Не все так просто, Док.

Ты не клоун, ты Мужиг. Тоже пьяный бред?
...с бодуна 😉
То есть лучше, чем отрицание, но чревато заморозками сексизма 🙂

А что сексизм, что нацизм - гадость ещё та..

То есть повышают ЧСВ за счёт кого-то..

А зависимость, от чсв в том числе - тоже зависимость.
Ну я это к тому что у тс и в эту сторону идет. Модели так как нет мужчины, то начинаются всякого рода писания вилами по воде. Даж дяди Вовы нет, как примера. А кого то от слова мальчик начинает швырять.
Так, просто мысли.
 
Если слово мальчик - типа слова "жид"...то ещё как будет швырять 🙂

🙂
Давайте! Я не против!
- Не понял?
- Мой техник и я - авторы этой модификации.
- Врешь!
- Как на дудр. - я достал наставление по эксплуатации и показал нужную страницу командующему.
- От чертовка! Ай да девка! Дай поцелую!
 
Эмоции...да, возможно. А может и нет 🙂
А меня трясет, всю трясет, и ты даже не дала нам выстрелить в ответ. - она села на мою кровать. Ее, действительно, потряхивало. На людях она держалась и хохотала, а я - свой, вернее, своя.
- В этом случае мы бы целенькими не ушли, Настенька. Да ты не стесняйся, ты поплачь. И полегчает. Просто у тебя был перерыв в боевых вылетах.
Она забралась ко мне под одеяло, и, долго плакала мне в плечо и в подушку, потом успокоилась и уснула. А я перебрался на ее постель, и тоже уснул. Проснувшись, решил сходить к остальным девчонкам. У них был первый боевой, так что тоже требуется помощь. Женщины по-другому реагируют на такие раздражители. И, отсутствие эмоций у подруги замечают очень остро. Экипаж Лилии Литвяк спал почти полностью одетым, и все втроем. Женин - тоже спал, но каждая в своей постели. А Майя забралась в койку к стрелку 'тройки', Авраменковой. Им так было уютнее и спокойнее. Ничего, втянутся!

Чувство вины, да..
Встретился с немного испуганными глазами Насти, которая ела принесенный бутерброд с котлетой.
- Я - трусиха? И мне не место в экипаже?
- Это почему?
- Ты куда-то одеваешься, а мне ничего не сказала. Ты не берешь меня на вылет?
- Вылет во сколько по плану?
- В двадцать сорок.
- А сейчас?
- Шестнадцать пятнадцать.
- Не опаздывай на ужин, и прекрати бичевать саму себя. У тебя нормальная реакция нормального человека, который понимает, что его могут убить, и стреляют по нему. Я оделась потому, что могу не успеть сделать это перед ужином.
- Правда?
Я махнул рукой и собирался выйти. Эта экзальтированная девица прыгнула мне на шею и полезла целоваться.
- Ты на меня не сердишься?
- Слушай, я вся в котлете и в крошках. Что ты мне бутербродом в шею тычешь?
Настроение у Насти прибавилось.
 
dok34.ru (25.12.2015, 14:16) писал:
Если слово мальчик - типа слова "жид"...то ещё как будет швырять 🙂

🙂
Давайте! Я не против!
- Не понял?
- Мой техник и я - авторы этой модификации.
- Врешь!
- Как на дудр. - я достал наставление по эксплуатации и показал нужную страницу командующему.
- От чертовка! Ай да девка! Дай поцелую!
Ну да если мальчик это жид, то надо менять наверное восприятие мальчиков🙂
Ну или ждать пока мальчики не станут чудесными🙂
 
Подчеркнуть! Не потому, что бабы, а потому что учиться и тренироваться надо побольше , девчата!
Девчонки из машин на земле просто вывалились. Умотались так, что до вечера пошевелиться не могли. Большинство жаловались на сильную боль в мышцах. И только Лиля, которая практически не расставалась со штангой, чуть ли не спала с ней, выглядела бодрячком. После этого и остальные летчицы активно занялись тренировками. 'Гром не грянет - мужик не перекрестится!' Я специально повел эскадрилью в этот вылет, так как после первых успехов у многих закружилась голова. Проклятые корреспонденты пронюхали про эскадрилью, и от них отбоя не стало. Девочкам нравилось позировать на камеру, давать интервью, быть 'героинями'. Вот я им и показал, чего стоит весь их героизм. На час полета сил не хватает
Опять без ЧСВ, опять же. Не как бабушка ..известного форумчанина.
 
Док, название мне сообщите тогда. Возьму на прочитку.
 
Расхождение между путём хорошего человека и ...чсв-шника. Пол тут не при чем 🙂
Лиля, получившая орден Ленина за Амурский мост, при получении застеснялась, подошла ко мне:
- Александра Петровна! Я же промахнулась! - смущенно проговорила она.
- А ты считай это авансом, и меньше об этом думай. Они сами посыпятся, если будешь думать о целях, а не о наградах. Звезды они такие, падучие! - улыбнулся я и понял, что один командир звена у меня уже есть. Это - радовало. Напротив, Андрей задрал нос, и однажды я их прихватил на пьянке и скабрезных разговорах о членах эскадрильи. Загордились мужички! И еще одна 'новость': пришел на стоянку к 'птичке', смотрю, никого нет, а люк открыт, рули шевелятся. Даже пистолет достал. На выдвигающуюся ступеньку не вставал, аккуратно и тихо поднимаюсь по трапу. В кресле сидит Майя, и с закрытыми глазами выполняет маневры, причем, сложные! Убрал пистолет, прикоснулся к ней рукой. Как заверещит! Испугалась. Сели под крылом, поговорили.

Ок, видимо к вечеру. Сейчас отматывать вверх неохота, а затем искать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху