• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (25.12.2015, 13:08) писал:
С правильной женщиной да, проще, чем с многими мужиками
А ты молодец! Что значит: фронт! Лихо меня купила на бочке. Считай, что процедуры окончены, ты в строю, давай, подпишу! Идут новые машины, с завода, выбирай. На нем и воевать пойдешь.
Сашка вечером меня заболтала! А тут еще и Раиса Николаевна пожаловала с расспросами. Просидели до двух ночи. С ней мне проще, чем с летчиками, она язык формул понимает.

Mau/25.12.2015, 13:03 писал:
Что это вы читаете, Док? Порнушка тс, да?
Не 🙂
Тоже комбат пишет, тот, что Андрею рекомендовал 🙂
А тема - больше уже для Вас 😉
Вступление уж больно похоже - очнулся, рука не моя, грудь второго размера, письки нет🙂

А как название?
 
Работаем, девчата!
Кажется, Настя отключилась. У нее она в другую сторону направлена, я отдал ручку и уменьшил угол.
- Настя, ты как?
- Кровь носом.
- Заткни, как учили!
Через некоторое время послышалось: 'Фу', это она окровавленную маску к лицу прижала. Что значит, что я никогда не летал со штурманом. Надо кресло ей переделывать, чтобы вперед смотрела. Висеть на ремнях при маневре не сильно приятное дело. '
😉

Название не помню, это в самиздате, надо мотать вверх страницы , чтобы увидеть 🙂
Дочитаю - скажу, если интересует.
 
:))) класс!
Еще одна проблема нарисовалась на земле: нам, само собой, после высотного полета, баньку соорудили, и тут я понял, что без меня меня женили. Сашка краснеет даже при мысли о сексе, и видит, куда я вперил свой взгляд, с соответствующей реакцией, в виде красной морды. Когда мне Настя показала следы от привязных ремней, то я увидел не их, а ее грудь, а задница у нее... Туда лучше не смотреть. Она участливо спросила: 'Что случилось?'
- Настенька, извини! Настолько увлеклась 'Хейнкелем', что совершенно забыла, что ты сидишь задом на перед. Мне стыдно, что я о тебе забыла. Завтра переделаем кресло, чтобы оно разворачивалось.
И я понял, что женат. Жена мне не дает, но повесила мне в голову видеокамеру и ПОСТОЯННО следит, куда я смотрю, и на что, и читает мои мысли. Придется стать примерным мужем, тем более, что мы это проходили в Лиелварде...
 
Интересует, Док.
Это то что Андрей читает или вы ему рекомендавали? Вчера вроде бы Андрей выкладывал что читает и там такое оглавление, содержание.
 
Не ты не мужик, а ты не клоун! Разница - очевидна?
В двадцать тридцать, по расписанию, взлет. Юра уже освоился, трепло хреново, болтает без умолку. Настя крутится в новом кресле, работать ей стало удобнее намного. Мы забрались на 11000 тысяч, пришлось заткнуть фонтан Юры, напомнив ему, что он не клоун, чтобы развлекать девочек, а один из наблюдателей. Он обиженно замолчал, но, первым обнаружил ночника.

Он своё выложил, а я своё 🙂
Но то уже прочёл, теперь следующую книжку тогоже автора 🙂 читаю
 
Ок.
Тогда поясню тем, кто не понял.
"Ты не клоун"- фраза годится всем, кроме семьи клоунов 🙂
А вот "Ты не мужик" - сорри, никому не годится! В любом варианте, и в саркастичном, и в унижающем, и в чсвшном.

Приравнивается к...пьяному бреду.

Согласны?
Тогда начинайте приучаться приравнивать, у себя в голове..
 
Искренне? Ага! 🙂
Удивительный вальс мне сыграл Ленинград,
без рояля и скрипок, без нот и без слов.
Удивительный вальс танцевал Летний сад,
удивительный вальс из осенних костров.

Анастасия опустила голову, я видел это в зеркале заднего вида, и слушала. Голос у меня высокий, я не знаю, как он воспринимается другими людьми. Никогда не пел в этом своем 'исполнении'. Меня обхватили за голову и поцеловали через шлемофон.
- Сашенька, прости! Я люблю тебя! Извини. Куда летим?
 
Не все так просто, Док.

Ты не клоун, ты Мужиг. Тоже пьяный бред?
 
Женский юмор? Или мужской? 🙂 или просто юмор?
Мы шли от Курска и сняли вражеские колонны и их скопления под Балаклеей, прошли над выступом, снизу нас пытались раз восемь атаковать. Мессерам не хватало высоты. У меня замерзла левая рука. Холодрыга в кабине жуткая, и отопление не включить, содержание кислорода высокое. Сунул руку в штаны. Сашка посмеялась: Ниже, ниже сунь, там теплее! Так и сделал. Чуть отогрел, и опять за штурвал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху