• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Любопытные люди

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (23.12.2013, 21:21) писал:
Док, а теперь скажите: ситуация сложнее, чем Вы ранее предполагали? Или Вы догадывались, что что то типа вышеописанного может быть?
Пока не знаю 🙂
Склонности к ежедневному впаданию в транс - не знал и не учитывал, разумеется.
Подумаю. С влечением как раз понятно, более-менее, с одиночеством - просто будем разматывать клубок, постепенно, по ходу дела разберёмся.
А вот с Вашим ...закрытым любопытством - тут пока не уверен. Вариантов два основных - поражение головного мозга ("органика") и педагогическая ...проблема, типа Маугли, действительно.
Работать надо по-разному. Первое - быстро к неврологу и "подкармливать мозги" 🙂
Второе - понятно ,потихоньку!!! выводить Вас в реал 🙂

И то и другое смысл имеет. Но - без лекарств, большого курса - было бы проще, технически.
В пользу второго - вполне адекватное поведение _в том_, где Вы компетентны.
Есть как будто две жизни - Ваша привычная, где Вы вполне соображучий и ловкий - и "отдалённый мир" - куда и не суётесь..
ТО что есть первый мир - в Вашу пользу 🙂
 
Цитата:
Склонности к ежедневному впаданию в транс - не знал и не учитывал, разумеется.
Подумаю. С влечением как раз понятно, более-менее, с одиночеством - просто будем разматывать клубок, постепенно, по ходу дела разберёмся.
А вот с Вашим ...закрытым любопытством - тут пока не уверен. Вариантов два основных - поражение головного мозга ("органика") и педагогическая ...проблема, типа Маугли, действительно.
Возможно это называется как то иначе, я просто не знаю как еще описать то состояние, в котором я пребываю во время этого трясения ленточками...

Насчет Маугли-ну наверное отсюда все эти невероятные теории про массовую гомосексуализацию, всеобщий радикальный феминизм, всемирную войну с гетеросексуальностью, про то что когда то, возможно в ближайшем будущем, все это станет реальностью. Я действительно не слишком понимаю как строятся отношения между людьми.... Маугли, проведший детство в 4-х стенах. Вы бы видели, какая у меня была истерика, когда меня мать в детский сад в первый раз отвела, в 4 года. Такая реакция тогда на это, ИМХО, неспроста.

Родители против того, чтоб я кому то рассказывал про бумажные ленточки. Сначала, когда мне было 7 лет, они все сами порывались меня к психиатру отвести по этому вопросу, я не возникал и ничего об этом не говорил, хотя и слышал их обсуждаения, потом мать и бабушка пришли к такому консенсусу, что надо эту тему перевести в категорию семейной тайны, типа такой маленький скелетик в шкафу, и что не надо никуда это выносить.

Такие дела.

Цитата:
Есть как будто две жизни - Ваша привычная, где Вы вполне соображучий и ловкий - и "отдалённый мир" - куда и не суётесь..
Как Питер Пэн. В точности та же история! Свой мир, Неверлэнд-это первая реальность, где он невзрослеющий мальчик, воин с кинжалом на поясе, друг индейцев и русалок и вообще классный чувачок, и второй мир-реальный, такой далекий, чужой, в который Питер без необходмости не выходит.

Что скажете, Док?
 
ИМХО - ближе к Маугли 🙂
Добро пожаловать 🙂
Но реал осваивать имхо всё же желательно. Постепенно-постепенно 🙂
Я рпочитал внимательно .обдумал. Просто сейчас отключусь пока что..
До завтра!
 
Цитата:
Добро пожаловать :
Куда? в реальность?)))

Цитата:
Я рпочитал внимательно .обдумал. Просто сейчас отключусь пока что..
До завтра!
А Дантесу будете сегодня писать?)) Или времени сегодня только на мою тему нет? ( НЕ упрек просто любопытно )
 
Последнее редактирование:
Wilbur (23.12.2013, 22:08) писал:
Цитата:
Добро пожаловать :
Куда? в реальность?)))
К нам 🙂
Мы тоже так...прыгаем временами 🙂 Куда хочется 🙂

Цитата:
Цитата:
Я рпочитал внимательно .обдумал. Просто сейчас отключусь пока что..
До завтра!
А Дантесу будете сегодня писать?)) Или времени сегодня только на мою тему нет? ( НЕ упрек просто любопытно )
Не, не сегодня. Чуточку рукой помахал и Вам и ему 🙂
 
Ни чо себе вопрос - времени сегодня на его тему нет. У тебя время московское же ведь, стало быть за сегодня Док уже отвечал и не мало. Это не любопытство уже а не знаю даже что.
Хватит вообще ревновать и перетаскивать одеяло на себя.
 
Последнее редактирование:
Ничего, я отвечу 🙂
Но вернусь к Рыцарям 🙂
Если я не прочитаю - они так и останутся в том положении, ужасном.
Так что пойду читать-сопереживать 🙂
 
Цитата:
Ни чо себе вопрос - времени сегодня на его тему нет. У тебя время московское же ведь, стало быть за сегодня Док уже отвечал и не мало. Это не любопытство уже а не знаю даже что.
Хватит вообще ревновать и перетаскивать одеяло на себя.
Дантес, ты ведь это говоришь потому что сам ревнуешь и хочешь чтоб Док только с тобой так много общался.
 
Возможно, но я работаю над этим и тебе бы не помешало.
 
Цитата:
Возможно, но я работаю над этим и тебе бы не помешало.
Пожалуй ты прав. Кстати, в своей теме ты верно подметил, что я дружбу воспринимаю как возможность к кому то привязаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху