Любопытные люди

Цитата:
Я за ремнем потянулся, гляжу – а Арчет тоже кольчугу скидывает.
– Малолеток дурных в морду тыкать, – усмехается, – много ума, как ты сам говоришь, не надо. А если всерьез?
Ох, думаю, достали вы меня со своими проверками.А что делать? Я когда в разведроту попал, тоже ведь не сразу своим стал, тоже присматривались – брать на дело, не брать. Дело, оно и есть главная и окончательная проверка. А это все – курам семечки.
Это - реал. Хоть в Канаде, хоть в Аризоне..
 
Цитата:
Вообще, вся эта женская психология для меня – мрак полнейший. Никогда их не понимал, да и не пытался. То ли дело разведка, все просто, все на ладони: вот первая линия обороны, вторая, вот огневые точки, их сектора обстрела – автоматически уже все фиксируешь. А вот батарея зениток восемь-восемь на прямую наводку стрелять изготовилась, и сразу же дальше разматываешь – выставили ее здесь немцы потому, что считают это направление танкоопасным, значит, поле перед ней минами противотанковыми нафаршировано, а те три штурмовых орудия и «тигр», что за пригорком под сетками замаскированы, скорее всего, будут действовать во фланг во-он из той рощицы, недаром от их стоянки прямиком туда колея ведет. И все понятно. А с женщинами – помню, стоит одна Такая, ресницами хлопает: «Извините, товарищ лейтенант, не успела». Всего-то делов – связь проложить. Люди на передовой под обстрелом – успевают, а эта – не успела!
:)
Однозначно с мужиками попроще будет!
:))
 
Цитата:
Просто трудно сразу на другой лад перестроиться. После передовой все в одном свете видишь. И когда в тыл попадаешь, тоже поначалу привыкнуть никак не можешь,. Стоишь, бывало, перед комендатурой каким-нибудь и кроешь его про себя: «Ах ты, морда тыловая, окопались тут – гаубицей не выковыряешь, ишь какую ряшку откормил». А потом глядишь – четыре нашивки за ранение, и смотрит он на тебя с такой тоской лютой, – со всем совестно становится.
И это бывает.
И комендант такой ...терпелив к своим ечам..
 
Цитата:
"Они не слышимы и не видимы, но мир пропитан ими. Люди не могут прожить без них ни дня. Им покровительствуют демоны самой высокой иерархии Ада. Они - это семь смертных грехов. Гордыня, зависть, чревоугодие, гнев, алчность, уныние, блуд."
Кто осилит победить их?
;)
 
Цитата:
Я тебя только об одном попрошу – когда будешь выбор делать – не ошибись! А лучше – не делай его вовсе!
Ну и ерунду же он несет. Причем на полном серьезе. Я-то вижу – он все это верит, как в оперативную сводку.
– Все сразу выбрать нельзя? – спрашиваю. Тут он на меня так глянул. Даже не дико, а с восхищением и каким-то и ужасом, словно я ему конец света после дождичка в четверг напророчил.
– Все можно, – шепчет. – Все можно. Ах я, старый дурак. Все ведь возможно.
Ну, не дурак, а не подумал ;)
 
Цитата:
Добрались мы до расщелины на середине склона, перевалились через край и распластались. Лежим, воздух по кускам откусываем. Мало-помалу очухались.
Приподнимаюсь, и тут рыжая мне ка-ак влепит затрещину. Я аж на четырех точках не удержался, полетел и спиной и затылком об скалу приложился. Прямо вчерашней шишкой. Больно, черт!
– И не вздумай, – говорит, – спрашивать, за что.
Хорошо сказала :)
 
Добрый вечер!
Стал переносить сообщения из технического - и увидел Ваш пост, которого не увидел сразу.
Отвечаю.
Черногорка () писал:
Я не про технические моменты, я спрашивала про местоположение Черногорки на этом сайте и форуме,
Ок, теперь понял, спасибо.
Цитата:
Я поняла - Вы что то меняли, не в отношении движка, а в отношении посетителей.
Да. У части посетителей, форумчан - возникли некоторые опасения в отношение безопасности этого форума, комфортности его.
В связи с этим и происходят (незавершившиеся) перестановки.
Цитата:
Я вчера заглянула к Вам на форум с определенной целью, попыталась пояснить свое появление, Так как вопросов у Вас не возникло, мне было понятно, что все хорошо. Теперь остался один вопрос, но у меня. Понимаете, слово Черногорка для меня кое что значит, как и аватарка. Черногорку забрать не могу по своему желанию из-за правил Вами созданных, но поймите правильно, она принадлежит не только Вам, но и мне.
Я понимаю ВАс.
Примерно об этом же обеспокоился и один форумчанин.


Цитата:
Я Вам доверяю полностью, но это не значит что мне безразлична ее судьба. По моему глубокому убеждению совсем оторвать реальный мир от виртуального сложно. Забрав часть личности сюда на форум Вы же в ответе за тех, кого позвали и кто Вам доверился. Или я ошибаюсь,,,
Тут - лучше расшифровать - о чём речь.
Несколько форумчан - взволнованы тем, что их посты может увидеть посторонний, и просят "спрятать" их в самый закрытый раздел.
Ваша просьба - насколько я понимаю - не совсем об этом?


Цитата:
Я допускаю такую свою ошибку, это если Вы захотите меня поправить.
В отношение Черногорки - у меня отношение определённое. Я - временно покинул нашу с ВАми врачебную группу , так сказать - в командировке. А Черногорка - на месте, у себя дома. Хозяюшка :)

Судьба Черногорки мне также небезразлична.
 
Хозяюшка, говорите? Не очень смешная шутка, особенно после того, когда не находишь своих сообщений на том месте , где их опубликовал. На вопросы ВЫ мне не ответили, значит статус я не знаю, поэтому я прошу убрать мой аккаунт из группы доктор, Мы перестали быть коллегами, это я увидела. Благодарю Вас за столь мудрое решение.
 
Нда.
Сообщения я перенес, все не-технические.
Ваши и мои - сюда, в _мою_ личную тему.
К Вам продолжаю относиться хорошо.

Учитывая прошлый опыт - я предлагаю обдумать до утра Ваше предложение.
Если я обидел Вас - скажите, в чем именно.

На вопрос о статусе - я ответил. Вы - Доктор.
Были и есть.
 
Хотя бы предупредили что ли, что перенесли. Целый день не отвечали, потом часть перенесли, часть оставили в другом месте и там не ответили. Доктором я не могу быть, потому что у меня здесь нет пациентов. Раньше я просила открыть тему Ординаторская, где можно было бы обсудить случаи из практики. Но идея была не очень удачной, Я стала опасаться, что истории болезни увидят посторонние. Вы же открыли раздел для посетителей. Это ведь моя ответственность за других, я говорю про понятие врачебной тайны. А теперь и подавно мне нечего здесь делать, мы теперь не коллеги. Где то обидно, это да. Если Вы не слышите своего ЕЧа, меня уж подавно не услышите.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху