Любопытные люди

Я бы тоже хотела немного ясности, если Вы закончили все переустановки. А то ведь рассылки то приходят, хотелось бы знать, что в будущем с ними делать.
 
Рассылки чего?
В этот раз были число технические работы, хотя и глубокие. Полностью заменил все файлы форума. Поэтому рассылку не делал. А Вам приходила вчера-сегодня рассылка?
Сорри, я не нарочно! :)
Или это вообще вирус поселился у меня и шлёт рассылки?
Поясните, пожалуйста!
 
Я не про технические моменты, я спрашивала про местоположение Черногорки на этом сайте и форуме, Я поняла - Вы что то меняли, не в отношении движка, а в отношении посетителей. Я вчера заглянула к Вам на форум с определенной целью, попыталась пояснить свое появление, Так как вопросов у Вас не возникло, мне было понятно, что все хорошо. Теперь остался один вопрос, но у меня. Понимаете, слово Черногорка для меня кое что значит, как и аватарка. Черногорку забрать не могу по своему желанию из-за правил Вами созданных, но поймите правильно, она принадлежит не только Вам, но и мне. Я Вам доверяю полностью, но это не значит что мне безразлична ее судьба. По моему глубокому убеждению совсем оторвать реальный мир от виртуального сложно. Забрав часть личности сюда на форум Вы же в ответе за тех, кого позвали и кто Вам доверился. Или я ошибаюсь,,, Я допускаю такую свою ошибку, это если Вы захотите меня поправить.
 
Цитата:
Гляжу – два суслика работу бросили и ко мне приближаются. Один светловолосый, лет тридцати, ладный такой, ухватистый, а второй моложе, но вымахал – два на полтора, грудь надул, как протектор от «студера», но что-то у него на роже такое проскользнуло, что я сразу просек – слабак!
Все могут "просечь" по лицу случайного знакомого, что он - слабак, хоть и бугай?
 
Цитата:
Ну, я тогда тоже встал, пробормотал чего-то типа «мир дому вашему» и сел. Странные у них тут все-таки обычаи. Хотя, со стороны смотреть, любой обычай - странный..
 
Диалога опять не получилось, ладно, значит не пришло то время. Вы были близки к созвучному для меня решению, но не решились. Я тоже побежала работать, с 9,00 уже ждут реальные пациенты. Удачного всем рабочего дня, кто работает.
 
Цитата:
Говорил наш капитан: «В большинстве своем самые непонятные на первый взгляд случаи имеют самое простое и обычное объяснение». Только добавлял при этом: «А если все простые и понятные объяснение не срабатывают, значит, истинным является оставшееся, каким бы невероятным оно ни казалось».
Конец цитаты.
Это да.
Форумчанам на заметку.
Особенно - скорым на обиду и скорые выводы.
 
Удачного рабочего дня и приятного вечера!
:)
Я тоже работать, хоть и в отпуске. Неохота просто, решил ещё чаю попить :)

Я - действительно не решился.
Хайям подсказал - попробовать альтернативу.
Пока что :)
 
Цитата:
этот лейтенант рассказывал, будто идеал женской красоты в обществе – слова-то какие – тоже зависит от того, мир или война на дворе. Причем, если в мирное время красивыми считаются стройные и дрденькие, тип «мальчишка», как он сказал, то в войну наоборот – чем больше, чем лучше. Он мне целую теорию размотал – мол, из-за убыли населения более ценной считается та женщина, которая больше к деторождению приспособлена. Так и сказал. Не знаю, не знаю, к науке я, конечно, уважительно отношусь, но только люди, они ведь тоже разные. Может, для какого-нибудь сержанта Прокопченко из Запойска повариха тетя Валя, фугас наш ненаглядный, и в самом деле вершина красоты и всего остального, а по мне, так вот такая Кара – в самый раз. И вовсе она не дрдая, а с мальчишкой ее даже слепой в темноте не перепутает.
;)
 
Цитата:
– А вот Олеф, – и на здоровяка кивает, – говорит, что все из-за того, что ты его врасплох застал.
– Очень даже интересно, – говорю. – Он меня, значит, за плечо берет и думает, что я так и буду чуркой стоять. А если в бою ему в брюхе дыру просверлят, тоже будет жаловаться – не предупредили? Дурак он, раз такую чушь мелет, причем больший, чем я о нем до сих пор думал.
Тут этот Олеф набычился весь, грозный вид напустил.
– А ты у нас, – говорит, – великий Мастер, видно. Со спины бить.
Нет, точно, олух полнейший.
– Именно так, – говорю. – Со спины, без предупреждения и чтоб больше не встал. А грудью напролом переть – толку мало.
Грамотно излагает. Для не-рыцаря :)
Дети - часто бывают рыцарями..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху