Любопытные люди

Меня? Не, меня ждать не надо, я для того и предупредил.
 
Не, не Вас, мастеров ждал. Вас то я понял - до вера может.
 
Понял. С мастерами так бывает. Даже если свой транспорт.
Меня сегодня тоже ждали, пока я маршрутку ждал :)
Еле уехал, и пешком пришлось добегать. Запасной вариант :)
 
Возвращайтесь, Док Мы Вас ждём)

У нас вон с Вами ещё "Кусака" не дочитана вроде как
Удачи в делах!
 
Кусаку продолжил :)
Сегодня было чуть времени, дошёл до падения объекта. Но герои описаны очень подробно, с типажами фактически. Не држе, чем у Льва Толстого :)
 
Дык а я о чём!

Знаете, как его зовут? "Гений из Алабамы", о как!
 
интересное описание :)
 
И
 
Интересное описание реакции, когда сознание тонет, а подсознание напрямую управляет телом.
Вэнс, понимая, что подносит спичку к динамиту, все-таки потянулся сцапать парнишку за ворот, но Рик отскочил слишком шустро для шерифа и легко увернулся. Вэнс схватил пустоту, и вокруг него опять завихрилось видение Луиса и Кортес-парка. Он яростно взревел, занося кулак, чтобы ударить своего мучителя.
Кажется нелогичным. Но лишь кажется, для знающих :)

Продолжаю Кусаку.
 
Цитата:
— Легко сказать.
— Я знаю. Но только так можно стать мужчиной, а не чужим эхом.
Продублирую за Спутником.
Интересны слова обоих.
"Легко сказать"- говорится уточкой :)
Хотя понятно, что Рик отнюдь не уточка.
Как так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху