Любопытные люди

Доброе утро!
Сегодняшний выпуск Сам Себе Режиссёр и с Крыловым на Бали - весьма интересны и поучительны.
Рек!
 
Передача про Рената Ибрагимова и его семью в Пока все дома - тоже весьма.
Хорошие люди ,есть смысл познакомиться.
 

Я вживую не увидел, но фото любопытные.
Что можно сказать по лицам героев и их костюмам?
 
Что они народ увлечённый и проводят время в своё удовольствие. Вряд ли ещё что-то можно сказать.
 
Это да :)
А ещё?
Лица, глаза, видимые нам?
Унылые принцессы, печальные принцы,..?
 
...подавленные кровавым путинским режимом, ага

Ну нет, я ж говорю: в своё удовольствие. Они поглощены процессом, позируют на камеру. Играют, в общем им явно нравится, это ж видно.
 
Последнее редактирование:
Видно :)
Но я не про всех, вглядитесь именно во всех. И в красивых и в не очень красивых, в поглощённых отдыгрыванием - и в поглощённых своими переживаниями,..
 
Цитата:
Дорогие форумчане, всем привет!
Наверняка у каждого человека в доме как минимум имеется дедушкин или новый паяльник.
Вот я в кладовке нашёл дедушкин.
Мне 12 лет. Я в 5 классе и я спросил у родителей: "Можно мне взять паяльник, я ведь в 1 четверти на технологии ТБ (Технику Безопасности) изучал."
Я ещё тогда в интернете нашёл что дети начинают паять с 10-12 лет. Кто-то даже в 7 с ожогами начал.
Родители мне сказали "Квартиру сожжёшь, и будет тебе и паяльник, и ТБ, и в придачу бомжом станешь."
Как к ним подойти, чтобы они мне разрешили взять паяльник? Помогите!
Они говорят, что только с 16+ можно паять.
Спрашивающий чем-то похож на Уила, но кладовочка у него побогаче от дедушки :)
Кого взволнует - беседа на тему "со скольки можно читать\паять\бегать\учиться\... -
В связи с кириллицей - могут быть глюки при переходе, сорри... Придётся вручную переходить

Вроде всё переходит, ура :)
 
Цитата:
Видно :)
Но я не про всех, вглядитесь именно во всех. И в красивых и в не очень красивых, в поглощённых отдыгрыванием - и в поглощённых своими переживаниями,..
Ну Док, ну разные они... Одна улыбается во 32 зуба вся такая счастливая, пока ей там волосы поправляют. Другая высокомерно позирует - роль такая. Ну вот нравится, значит, так. Хочется себя такой вообразить.

А что вы этим сказать-то хотели?)
 
Значит пока не видите :)

Ничего страшного.
Я о том же. Как увидеть за улыбкой в 32 зуба - страдающую душу. Или диагностировать депрессию по выражению лица :)
Понятно, что позирование предполагает искажение такой информации. Но всё же кое-что видно.

Ничего, встречу более наглядных - ещё подкину материал.
С Марго, напомню, тоже не увидели скрытых вещей.
Постепенно разберёмся :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху