• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет ничего более сильного и созидательного, чем пустота, которую люди стремятся заполнить
. (Лао Цзы)
Вопрос в том, чем заполнять. И можно ли ...перенаполнить.
 
...театральные и цирковые представления, концертные программы на всех площадях. Представляешь, как трудно все это организовать?
К некоторому моему удивлению, моя невеста и советники батюшки от работы фактически отстранились, взвалив ее на меня, а сами якобы изучали состояние экономики Эригона, а также тратили массу времени на организацию ремонтных работ на орбитальных станциях. Денна, правда, ежедневно интересовалась, как идут у меня дела, и давала иногда ценные советы. Говорила, что полностью мне доверяет.
Может, и к лучшему.
 
Свет, я тебя тоже ревную. Вон, как всякие хлыщи вокруг тебя в едальне увивались. И все, между прочим, красивее меня. Но не в пустыню же от них сбегать. Так что давай друг другу нервы и характеры портить не будем. Ты ведь очень красивая и при этом до безобразия умная. Если захочешь, любого мужчину счастливым сделать можешь. По крайней мере, мужчину с моим характером... Теперь поцелуй был уже продолжительный.
 
На сем Боня решил про себя жевание этой темы прекратить, а то такого нафантазирует, что сам испугается.
Основа ипохондрии и так далее 🙂
 
не понял как, но поймал. Сам удивился. За что и был награжден долгим поцелуем. Хотел было возмутиться, но вспомнил, что обещал на ней жениться, и промолчал. Тем более, что даже понравилось. - Может, я тоже - скрытый кобель, - грустно подумал он.
 
У степняков отец детьми начинает интересоваться только тогда, когда они на коня садиться смогут. А до этого - не мужское это дело.
А кто интересуется - "не-мужиг "?😉
 
для разумного существа мозги много важнее внешнего вида. Не шарахается же он от горгулий, да и ближе они ему по дудр, чем те же жрецы у дрмов. Хотя жену себе такую он бы все-таки не хотел. Хотя, наверное, мог бы и от горгульи детей иметь. Деусы они такие. Им лишь бы пол был женский, а остальное неважно. Каких только страшилищ античные боги в свое время не наплодили! Хотя такая "всеядность" к отцовским чувствам никакого отношения не имеет.
Границы "всеядности" и запрета - четко видны?
 
Дети на месте, никак не сидели, а, наоборот, сновали вокруг в каком-то броуновском движении. Так что Боня даже не смог сосчитать, сколько у него в семье девочек, а сколько мальчиков. Сам он их различить не мог. Света могла, но не могла объяснить, как она это делала. Так что на Бонин вопрос отвечала: "это девочка" или "это мальчик", но буквально за несколько секунд этот ребенок терялся в толпе своих братьев и сестер. Ну а чтобы дать имя, надо хотя бы знать, кому ты его даешь! К тому же Света Бониных потуг вообще не поняла. У ее расы имен нет в принципе, только обозначение личных свойств и статуса в клане. А какой статус может быть новорожденного? Так и будет: "новорожденный"! И у всей кладки он один и тот же. Нет, Света помнила, что Боня ей персональное имя дал, и в принципе, не возражала, но в нынешнем состоянии смятенных чувств оказалась мужу в этом деле не помощницей. Пришлось отложить решение вопроса до лучших времен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху