• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4870707_b5d388cba32916be9c608d0f9b0b21b4.jpg
Дети.
Примерно одинаковым занимаются, имхо, в условиях половодья.
Независимо от феминизации мозга?
 
Много фото, карьерные самосвалы и люди и прочее 😉
 
Витя, доложу я вам, был очень интересным персонажем. Вы в вашей скучной гражданской жизни, наверняка, называли бы его "тупым", мы же называли его "простым". Витя был высоким, дрдым и сильным как Арнольд Шварценнегер Чак Норрис Джеки Чанне знаю кто. Он никогда не носил с собой сумку турбиниста с набором ключей, и все болты и гайки откручивал строго пальцами, а когда он их закручивал на него орали, чтоб он их сильно не затягивал, потому что открутить их потом не представлялось возможным от слова "вообще". Когда Витя бежал к тебе, чтобы радостно обняться и похлопать тебя по спине, то самым правильным решением было убегать. У Вити всегда были насупленные брови и губы бантиком, он никогда не рассказывал анекдотов и не шутил, а смеялся всегда самым последним и то чаще всего за компанию. Однажды я рассказал анекдот про то, как жена выключила мужу свет в туалете, и тот подумал, что у него лопнули глаза. Витя подошёл ко мне через два дня и доложил, что он понял в чём суть - в туалете стало резко темно, а мужик, видимо, в это время тужился. Да, Витя был логичен до безобразия, просто цепочки от причины до следствия выстраивал своим собственным обходным путём.
- Чо делаете? - спросил у нас Витя, любопытный, как и все настоящие подводники.
 
Сегодня в метро ехали вместе с одним явно больным стариком, который очень громким голосом вещал о безнравственности нынешней молодежи. Вначале он цеплялся к женщинам в брюках. Но потом обнаружил одну в короткой кружевной юбке и стал говорить, что лучше бы она уже брюки надела. Пристал к нерусскому парню, который сопровождал девушку в полном исламском прикиде – тот очень хотел навалять старичку. Но я за него вступилась.

Более всего старик муссировал тему, что раньше молодежь была скромнее, и он сам прожил с женой 50 лет, хотя она и очень с ним мучилась
Когда явная проблема - такие требования переносятся полегче.
А вот когда внутри сидит такой же старичок и недоволен тобой, и ты с ним согласен...
Сложно увидеть в _себе_ такого высокоморального старичка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху