• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только перечитывая в 40 лет книгу «Д'Артаньян и три мушкетера», ты наконец-то начинаешь понимать, что единственный положительный герой в этой книге - кардинал Ришелье.
🙂
Не совсем юмор, для 40+ 😉
Ага, это очень похоже на правду.
 
Можно обычно.
Но возможно речь о немного другом, я послушаю сначала.
Да, вот тоже видео - вроде был согласен с одним, со вторым, а вот третье чуть не понял и почти запаниковал что не понял, что ошибаюсь, и ой ёй ёй - что будет.
 
И не перфектно и вообще - вдруг как-то я не правильно думаю или не понимаю. И паника почти, вернее не паника - и зацепление, боязнь ошибки, и такие эмоции - срочно срочно - разобраться.
 
И не перфектно и вообще - вдруг как-то я не правильно думаю или не понимаю. И паника почти, вернее не паника - и зацепление, боязнь ошибки, и такие эмоции - срочно срочно - разобраться.
Спасибо!
Расширим эту реакцию, подход - на сексуальность.
Срочно надо разобраться - это подсаживает на виагру. Вдруг я неправильно что сделаю, не перфектно - вплоть до паники. Или эрекция будет не такая, или еще что...
Как минимум невроз именно так получается. При сомнениях в ориентации или еще чем - и парафилия получается.
Спасибо, короче!
Теперь требуется отработать более правильную реакцию на новшества. Спокойную и уверенную. Просто за счет массы новых событий, понятий и явлений.
 
Док- ну да, это вроде такая белая обезьяна - когда срочно и страх. Примерно как обезьяна.
 
Док- ну да, это вроде такая белая обезьяна - когда срочно и страх. Примерно как обезьяна.
Да, сводится к обезьяне. Причем если считает сам человек эти мысли важными - это не плохая обезьяна, с которой хоть как-то бороться пытаются. А самая ценная, важная бабушка-обезьяна!🙂
То есть - пока нет понимания вот этих вещей - человек будет всеми силами стараться слушаться такую ценную обезьяну...и ругать тех, кто предложит ее ликвидировать.
 
Вот я и говорю, странные вы. Женщина при муже быть должна, за домом следить, детей рожать и растить. А у мужа столько жен должно быть, сколько он купить и содержать может. В бедной крестьянской семье братья могут и на троих одну жену купить. А богатый человек и двух и трех жен может в достатке содержать.

— А как же у вас крестьяне еще есть, если у них жен так мало? Или богатые плодятся и беднеют? — удивился Николас.

— Когда в бедной семье несколько мужчин о женщине заботятся, все ее дети вырастают. И всяко больше, чем троих, она за жизнь родит. При таком-то мужском внимании. А богатые люди не только поместьями управляют. Они и в армию и в жрецы идут. Это же лучше, когда воины и жрецы образованные. А крестьянам как своим детям хорошее образование дать? Им в поле работать надо. Но это в идеале, — неожиданно вздохнул кэр, — жен ведь не только кормить нужно, но и управлять ими. А тут такие попадаются, что и с одной не справишься…
 
Дедушка Коль! Так ты же еще молодой! — завопила Нейма и стремительно взвилась на черную спину.

Скоро из дворика вылетел дракон, быстро набирая высоту под восторженный девчоночий визг, от которого закладывало уши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху