• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примерно как я показываю рекламку молока Простоквашино из магазина Магнит, а Вы на меня кричите и топаете ножками 🙂 потому, что рядом с Вами нет Магнита, а есть другой сетевой магазин.
Кроме Дикси, Пятерочки и иногда Ленты никуда не ходим с матерью из продуктовых.
Когда были с ней в Москве - зашли в "Азбуку вкуса", помню купили только апельсиновый сок в пластиковой бутылочке и пару глянцевых журналов политической либеральной тематики - "РБК" и "Афишу". Тогда "Афиша" еще издавалась на бумаге. А то в Егорьевске этих журналов было не найти, приходилось покупать ПДФки журналов за СМС-оплату на каких то сторонних сайтах.

И на выпуск и на впуск 🙂
У меня довольно активный почтовый обмен. И с Али, и с Украиной.
Что пересылаете?

А то, что и украинский и российский магазины продают товары ...не свои - это очевидно?
А я и не говорил что они продают свои товары. Я говорил, что они их отправляют через границу, и шанс наткнуться на проблемы на таможне, как показал случай с книгой Маши Гессен, весьма и весьма немал.
 
Кроме Дикси, Пятерочки и иногда Ленты никуда не ходим с матерью из продуктовых.
Когда были с ней в Москве - зашли в "Азбуку вкуса", помню купили только апельсиновый сок в пластиковой бутылочке и пару глянцевых журналов политической либеральной тематики - "РБК" и "Афишу". Тогда "Афиша" еще издавалась на бумаге. А то в Егорьевске этих журналов было не найти, приходилось покупать ПДФки журналов за СМС-оплату на каких то сторонних сайтах
Совсем не поняли?
Я говорил о другом совсем, Вы соскользнули...и не поняли?
 
А я и не говорил что они продают свои товары. Я говорил, что они их отправляют через границу,
А при чем тут они?
Реклама на сайте бразильского магазина - не означает, что нам это заказывать надо из Бразилии.
Так же, как купить молоко можно не только в Магните, которого у Вас нет.
 
Не в этой теме, помните?
 
Так это Гостья написала 🙂
Как обычно - Вы почти опоздали.
Просто не заметил.

Реклама на сайте бразильского магазина - не означает, что нам это заказывать надо из Бразилии.
Хм... Почему бы тогда сразу не дать ссылку на местный магазин?
 
Хм... Почему бы тогда сразу не дать ссылку на местный магазин?
Хм, а зачем? Покупать сейчас Вы не станете, факт? Даже кликать видимо не стали, сравнивать состав и прочее.
Я показал - что есть, показал фото симпатичных Вам парней "в шапке".
Искать для Вас препараты, которые Вам не нужны....зачем? 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху