• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пониманию. Учебе с пониманием.

Против афтершока убрать предубеждение? Это невозможно.
Зачем? Вам это не актуально.
У Вас, в связи с отставанием от сверстников - времени настолько мало, что на подобные места тупо времени нет 🙂
По хорошему. Как у нас с Чарли, как у других людей, которые учатся и догоняют время...
 
У Вас, в связи с отставанием от сверстников - времени настолько мало, что на подобные места тупо времени нет 🙂
Отставанием в учебе или в социализации?
Про учебу все понятно - школьную программу я знаю из рук вон плохо.
По социализации - нужно больше конкретики от Вас.


Пониманию. Учебе с пониманием.
Если и учиться этому - то уж точно НЕ на сайте, где многие авторы толком не понимают о чем пишут.

Есть авторы, которые хороши в чем то одном ( в цифрах и статистике, например ), но которым к другим темам, за пределами своей "специализации", лучше даже не подходить - иначе получается полнейшая лажа.
 
Отставанием в учебе или в социализации?
Про учебу все понятно - школьную программу я знаю из рук вон плохо.
По социализации - нужно больше конкретики от Вас.
То, что Вы считаете достаточным по знанию школьных предметов - не является уровнем школы, и возможности Ваши по учебе закрыты больше, чем представляете сейчас. С социализацией аналогично, уровень инопланетника, пришедшего в не очень приятный и понятный мир, который он объясняет по своему, впрочем. Как очень неприятный. И логичное желание избегать контактов с потенциально неприятными типами, которые могут встретиться. Грубо - Буратино вышел на улицу, встретил Карабаса и лису Алису с известным котом, был ими обманут и сделал вывод, что все на улице это мошенники и негодяи. Логичный вывод, непротиворечивый. Хоть и неверный.
Так вот, пока он придерживается этой мировоззренческой позиции, будет ли его поведение, поступки ...вести к любви и дружбе с местными жителями? Какими бы они не были?
 
Если и учиться этому - то уж точно НЕ на сайте, где многие авторы толком не понимают о чем пишут.

Есть авторы, которые хороши в чем то одном ( в цифрах и статистике, например ), но которым к другим темам, за пределами своей "специализации", лучше даже не подходить - иначе получается полнейшая лажа
Так при чем тут сайт 🙂
Я про учебу, учебу пониманию. Например мне лично Викиум , сорри, уже замучался слать бесплатные задачи для развития моих способностей. А Вам вообще не шлёт уже, похоже 🙂
Не говоря уже о чтении параллельных текстов и Вордмемо...тоже пару раз упомянутых и рекомендованных.
 
Не исключено, что тест на толерантность к животным не менее информативен, чем тест на толерантность к чужим людям..
Мы их не приравниваем, и не сравниваем.
Но учитываем оба - как умение читать-и-плавать у античных греков 🙂
 
Заведя почту, открыл свою страничку в социальных сетях, но фотографию выкладывать не стал, это не обязательно, использовал аватарку – невысокого нарисованного мальчишку в широких штанах, пиджаке на голое тело и с огромной кепкой, что закрывала пол-лица, к нижней губе приклеилась мятая сигаретка. Не я эту аватарку сделал, случайно нашёл, местная. Мне она очень понравилась, ну а ник для связи мой старый – Гаврош.
😉
 
То, что Вы считаете достаточным по знанию школьных предметов - не является уровнем школы, и возможности Ваши по учебе закрыты больше, чем представляете сейчас.
Вы просто не знаете, насколько закрытыми я считаю свои возможности к учебе.
Я потому и не берусь, что знаю - один хрен возможность закрыта и я там ни хрена не пойму.

Вот был бы учебник с совсем простыми объяснениями, вроде тех, которые Вы писали - вот такой учебник я бы понял и осилил.


Так вот, пока он придерживается этой мировоззренческой позиции, будет ли его поведение, поступки ...вести к любви и дружбе с местными жителями? Какими бы они не были?
А если бы Буратино встретились разные Алисы и Базилио несколько раз подряд - что бы он подумал?

Что можно думать, когда трижды встречаешь группу местных и трижды они пытаются обмануть?


Например мне лично Викиум , сорри, уже замучался слать бесплатные задачи для развития моих способностей. А Вам вообще не шлёт уже, похоже 🙂
А мне почему то Викиум шлет в основном предложения что то купить, и оплата, само собой, картой. Да вот только на карте у меня ноль рублей хрен копеек, и купить я у них ничего не могу.
К близким обращаться - не вариант. Они все эти интернет-курсы считают дром и мошенничеством, и когда я попрошу денег на интернет-курсы - буду однозначно обозван наивным дебилом и послан на три веселых буквы.
 
Как хорошо и как приятно, когда братья живут вместе в единстве! (Пс. 133:1).
Мы содействуем единству, если стараемся относиться к другим так же, как Иегова, Бог любви (1 Иоан. 4:8). Нам никогда не стоит думать так: «Возможно, мне и нужно любить братьев и сестер, но это не означает, что они все должны мне нравиться». В этом выражалось бы наше пренебрежение советом Павла из Эфесянам 4:2, где он побуждает христиан с любовью проявлять друг к другу терпимость. Павел не сказал, что нам нужно просто быть терпеливыми к другим. Он подчеркнул, что делать это важно с любовью. Это имеет большое значение. В наших собраниях есть самые разные люди, но всех их привлек Господь (Иоан. 6:44). А раз так, значит, он нашел в них что-то, за что смог их полюбить. Поэтому было бы заблуждением считать, что кто-то в собрании недостоин нашей любви. Нам нельзя не проявлять к другим любовь, ведь делать это велел нам сам Бог! (1 Иоан. 4:20, 21)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху