• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Предварительный, но очень подробный отчёт, масса информации. У меня не вся была, конечно.
Насколько я помню - сочетание перетяжеления, и неопытности на ручном управлении привело к "козлу" и прочему.
 
Я храню изречения его уст более, чем мне предписано (Иов 23:12).
Иов глубоко понимал Божьи принципы. Он по-настоящему хорошо знал Господа, и это влияло на его поступки. К примеру, Иов понимал, что не может говорить о своей любви к Богу и в то же время грубо обращаться с другими людьми (Иов 6:14). Иов не был высокомерным, он заботился обо всех — богатых и бедных,— словно те были членами его семьи. Он сказал: «Кто создал меня во чреве — создал и их» (Иов 31:13—22, Современный русский перевод). Иов не полагал, что его былая слава и богатство дают ему право считать себя выше остальных. Как же это отличается от настроя богатых и влиятельных людей в нашем мире! Иов не хотел, чтобы что-либо, в том числе тяга к материальному, стало для него важнее отношений с Господом. Он понимал, что в противном случае он «отрекся бы от истинного Бога» (Иов 31:24—28). В глазах Иова брак был священным союзом мужчины и женщины. Он даже «заключил соглашение со своими глазами», чтобы не смотреть на девушку с вожделением (Иов 31:1).
 
Спасибо, форумное, важное многим!!!!:))
 
Задержался я в доке не на два дня, а на три, что-то дела навалились, однако ничего, работа радовала, так что даже с трудом от нее оторвался.
...важное некоторым 😉
 
А шпагу я ношу не зря, мешается и неудобна, реально нужно нарабатывать практику ношения, чтобы не замечать ее у себя на поясе. Ничего, со временем действительно замечать перестану.
Относится к восприятию Я, в том числе телесного.
То есть - изначально пенис/молочные железы, протез ноги или уха, искусственный глаз и прочее - могут восприниматься как чужеродные. Многими, если не всеми, в некоторой степени. А затем - адаптация. Или дезадаптация, при избегающем, отторгающем поведении.
Это поведение как раз и активируется социумом, родителями. Включая стереотипы, двигательные , мыслительные и эмоциональные.
 
У меня были серьезные основания считать это все ловушкой, а те картинки, серьезно подготовленной мистификацией. Однако нет, спокойно поделился припасами,
Это я из новой уже системы, стейбл пробую Миуи
 
Гугель 😉
Не Уилу, другим форумчанам.
И комменты.
А для кого?
Серьезно, для кого?
 
А я уже в третьей системе 🙂
Стейбл глобалка.
Нужен deep sleep...
Вроде появляется. Тьфу*3:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху