• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
познакомься с моим сводным братом.

Со скамейки поднялся юноша. Левая рука у него была на перевязи. На загорелом лице выделялись светлые брови и глубоко сидящие серо-голубые глаза.

— Улаф, — отрекомендовался юноша.

Антошка протянула ему руку.

Наступило молчание. Малыши болтали ногами и с восторгом прислушивались, как дождь щелкал по крыше. Антошке захотелось снять ботинки, выскочить под дождь и пошлепать босиком по лужам. Но ни одному шведскому мальчишке это почему-то не приходило в голову, и они терпеливо выжидали, пока прекратится дождь.
Обычный вопрос. Гендерное или социальное?
 
Мальчишка с заколкой встал и, сузив глаза, раздельно, тихо, словно разговаривая сам с собой, продолжал:

— Потопили русские… Я это знаю… Русские уничтожают европейскую цивилизацию… На Кунгсгатан в витрине выставлены фотографии зверств русских.

— Ты врешь! — вскипела Антошка и тоже вскочила со скамейки. — Гитлеровцы сфотографировали то, что сами совершили. Не верьте ему!

— Фотографии есть документы, — продолжал мальчишка. — Опровергнуть этого никто не может
На грани с политикой, сорри.
Но я привлекаю внимание к убежденности и послезнанию.
Нашему послезнанию и его/их предубежденности.
 
По улицам Стокгольма мчалась, стоя на мужском велосипеде, девчонка с растрепанной косой.

— Сумасшедшая! — ахали прохожие. — Как можно девчонке ездить на мужском велосипеде? Девчонке полагается ездить на дамском
Толерантность есть. Но ее рамки - четко очерчены...и дальше толерантности немае 🙂
 
Народ, я не продавец и не мастер из сервиса. Я - швея-любитель, люблю швейную технику (ну и вообще, любую технику), и стараюсь помочь, когда знаю - чем.
smile.gif
Спасибо!
:))
 
Спасибо!
Я бегло прочитал пока.
Не истина в последней инстанции, имхо - но поможет смотреть на многое более разносторонне...И возможно, неожиданно :))
 
Warning! Гендерное!
И первое, и второе.
Если что - второе...это некий эталон столетней давности.
Кто не соответствует...ну, это все знают, кто это не-соответствующие😉
 
Просто афиша 🙂
Но довольно богатая на события
girl
 
Первое упражнение начинающего сварщика
Разместил бы в Учебной теме, но там не хочется сейчас.
Пусть тут.
Подчеркну- это не про сварку 🙂
Для нас, имею в виду.
Про освоение нового дела, про секс для девственников, и так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху