• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По незаслуженной доброте Бога я — то, что я есть (1 Кор. 15:10).
Если вы совершили тяжкий грех, знайте:Бог всегда готов простить вас и хочет вам помочь. Однако вам нужно принять помощь, которую он оказывает через собрание (Прит. 24:16; Иак. 5:13—15). Медлить нельзя, ведь от этого зависит ваше будущее! Но что, если Бог уже вас простил, а вы все равно испытываете муки совести? По-видимому, Павел временами сильно переживал из-за своих прошлых ошибок. Он писал: «Я наименьший из апостолов и недостоин называться апостолом, потому что преследовал собрание Бога» (1 Кор. 15:9). Бог понимал, что Павел был обычным, несовершенным человеком. И все же он считал его достойным быть апостолом и хотел, чтобы Павел это осознавал. Если вы искренне раскаялись в своих грехах и рассказали о них Богу и, при необходимости, старейшинам, то нисколько не сомневайтесь в Божьем милосердии. Твердо верьте, что Бог вас простил!
 
любое изделие "предельных параметров" с конструкторской и технологической точки зрения нерационально,
а с экономической и потребительской- не рентабельно.
этот принцип зафиксирован в инженерной максиме "лучшее-враг хорошего".
смысл:
- с конструкторской стороны-резко возрастает риск конструктивных ошибок (не даром в конструировании есть эмпирическое правило-не более 30% новизны в новом изделии)
- с технологической стороны-резко растет процент брака,
- с экономической стороны-изделие будет излишне дорогим (параметр стоимость/эффективность достигает просто запредельных величин)
- с потребительской стороны-изделие получается излишне сложным в эксплуатации и ремонте (изделие многоразового применения больше стоит, чем работает. изделие одноразового применения -не выполняет свою функцию.)
Перфекционистам на заметку..
 
318829.jpg

Не требуется комментариев?
В плане сексуальности и смежных вопросов😉
 
Это...того...интересное, или как? 😉
Вроде как не личное, разумеется.
В пользу ...любознательности, а также снова показ моего подхода к подсказкам этого форума.
 
Челноки, личное, но не очень 🙂
Привет котикам!:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху