• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!!
Как раз в тему...не-большевизма 🙂
Когда нам предлагают "одно из двух "- это манипуляция, зачастую.
А поступить следует разумно, исходя из совета уважаемого Иисуса.
Я не понял, почему в тему (и в какую).
 
Я не понял, почему в тему (и в какую).
Вито, Кристина и Данте - основные получатели пользы.
Потенциально Уил, но он ...менее вероятно, что воспользуется.
О Вас - не знаю, очень актуально, или очень-очень.
Кириллу - иногда актуально.
Дизайру тоже, но он пока может быть не готов..

То самое, не-сексуальная особенность мышления (и поведения, в данном случае).
 
Вито, Кристина и Данте - основные получатели пользы.
Потенциально Уил, но он ...менее вероятно, что воспользуется.
О Вас - не знаю, очень актуально, или очень-очень.
Кириллу - иногда актуально.
Дизайру тоже, но он пока может быть не готов..

То самое, не-сексуальная особенность мышления (и поведения, в данном случае).
Не прояснило. 😕
 
Большевизм.
Не в политическом смысле, конечно.
Заточенность Уила на борьбу с гомофобией. Когда все враги гомофобии- воспринимаются друзьями, а ...даже потенциальные гомофобы типа русских или христиан - заведомыми противниками..

Почему выводит из строя мышление многих людей вопрос Карлсона про коньяк по утрам?
Он аппеллирует как раз к большевизму. К тому, что даже подумать о коньяке по утрам это грешный грех.
И одновременно признать, что ...бросил пить коньяк по утрам - тоже унизительно.
Решить этот вопрос можно лишь выходя из плоскости/рамок, в которые нас пытается загнать социум или его представитель. В виде родителей, или в виде Родителя в личности партнера, или в роли начальника.
Тогда проблема исчезает...
Ваша, вероятно - тоже.
Ну и у перечисленных чуть выше.
 
Кто говорит про норадреналин? А все говорят, кто такое переживал 😉
Еще не успел отстегнуться и нас заталкивали назад под сеть, как Ксюха выскочила на крыло, открыла мой фонарь и сунула мне в руку осколок, который срикошетировал от пулемета и упал ей на колени. И начала меня целовать. Видимо, перепугалась. Я встал и поцеловал ее по-настоящему. И она ответила. Мы так и стояли на виду у всех, а все аплодировали. Мудаки! Страдр, и я, и она, мы натерпелись! Сто метров это не дистанция! Потом она зарделась, вырвалась, и закричала: 'Больше двадцати бомберов за вылет, и два 'Мессера'! Я ЕГО ЛЮБЛЮ! УРА!!!' Большая часть людей тоже начала орать 'ура', и лишь пожилые, видавшие виды, механики понимали наше состояние. И не сильно верили в случившееся. Я ничего не видел, но сзади сели мои ребята, которые гурьбой бежали к моему самолету. Что-то переспросив, они принялись кричать 'ура', и, только Мирошкин стоял и улыбался. Потерь не было! И аэродром мы отстояли! Я спрыгнул с крыла и протянул руки Ксюше. Она буквально упала мне в руки, и пришлось звать доктора.
- Перенапряжение! - констатировал он. У меня ноги тоже подкашивались. Ксюдр положили на носилки, а мне дали посидеть у колеса самолета. Полет окончен! Все - живы!
Цитирую сам у себя 🙂
Из старого.

Продолжение первой брачной ночи 🙂
Не жалеешь, что так скоропалительно вышла замуж?
- Я не знаю, что со мной произошло. Обычно я очень долго схожусь с людьми. Здесь еще и специфика работы сказывалась. Пытался за мной ухаживать один товарищ с завода, но, у нас ничего не получилось. Как стена встала. А ты ни одного знака внимания мне не оказал. Вообще. Все сухо, чисто по делу, да еще сказал, что я тебя не интересую. Я считала, что тебе дрденькие не нравятся, поэтому.
- Нет, фигура у тебя замечательная!
- Правда? Мне все вокруг говорят, что я - дрдышка, и грудь маленькая.
- Не маленькая, а аккуратная.
И уже нажав другую кнопку:
- Восьмой - ноль первому. Справа, час, выше две - группа самолетов.
- Ноль первый, принял, наблюдаю. - 'чайки' перестроились, заняв позицию впереди меня.
К нажатию на разные кнопки - я привлеку внимание.
Особенно - любителей идеи "готовых личностей",..
 
- Я отведу вaс тудa, - подaвшись вперед, горячо скaзaлa онa. - Я знaю, кaк попaсть нa сторону Мaлaчи, чтобы кaмеры ничего не зaсекли. Тaм есть мертвaя зонa.

- Ты имеешь в виду лодку?

- Нет, через ущелье. Я нaблюдaлa зa этими кaмерaми и уверенa, что мы сможем это сделaть.

- Когдa?

- Сейчaс. - Онa усмехнулaсь, глaзa ее блестели от возбуждения. - Водa и туристские ботинки. - Онa укaзaлa нa прислоненный к стене рюкзaк. - Это сведет с умa мaму с пaпой, но не все же мне их слушaться.

Я оглянулся нa стоявшую зa спиной стену тумaнa. Кaк быстро меня хвaтятся? Минут через десять?

- Лaдно, - скaзaл я, нaклоняясь, чтобы взять ее рюкзaк. - Только дaвaй побыстрее.

- Нет, подождите. Мне нужны деньги.

- Деньги?

- Двaдцaть фунтов, и я все сделaю.

- И что ты будешь делaть с двaдцaтью фунтaми?

- Я коплю нa то время, когдa уеду отсюдa. Двaдцaть фунтов - или ничего не будет.

- О Господи! - Бросив ей рюкзaк, я нaчaл ощупывaть кaрмaны в поискaх кошелькa. - Ты деловaя женщинa, Соверен. Я дaм тебе деньги.

- Я знaю, - скaзaлa онa, не сводя глaз с моего кошелькa. Я достaл пaру измятых десяток и тут же отдaл ей. Онa схвaтилa их тaк, словно они могли исчезнуть, и зaсунулa в кaрмaн жaкетa. Потом, вместо того чтобы повернуться и пойти, зaкусилa губу и поднялa нa меня глaзa. - И кое-что еще.

- Что?

- Мне нужно быстренько потискaться.

Я зaмер, нaполовину зaсунув кошелек в кaрмaн.

- Что?

- Потискaться. Вы знaете, что я имею в виду. - Взглянув в конец aллеи, онa нaклонилaсь ко мне. Я чувствовaл ее дыхaние - пaхло кaкой-то кaрaмелью, кaжется, ирискaми.

- Дaвaй нaзывaть вещи своими именaми, - с невольным стрaхом скaзaл я. - Ты хочешь потискaться. И зa это готовa перевести меня через ущелье?

- Дa.

Я зaтолкнул кошелек в кaрмaн.

- И что это знaчит? Я тискaю тебя или ты меня?

- Обa.

Я недоверчиво зaсмеялся:

- Ты что, шутишь?

- Нет, - ответилa онa. Нa этот рaз в ее голосе звучaлa неуверенность. И некоторaя обидa. - Я серьезно.

- Ну-ну, - протянул я. - Ты… - Я зaмолчaл. Ее лицо обмякло, вся брaвaдa кудa-то исчезлa. Внезaпно онa кaк-то уменьшилaсь, словно ребенок, готовый вот-вот зaплaкaть. - Соверен! - скaзaл я. - Послушaй, Соверен, это было бы непрaвильно.

- Что было бы непрaвильно? - дрожaщим голосом спросилa онa. - Почему непрaвильно?

- Потому что… - Я вытянул руки. Нужно ли все рaстолковывaть? - Потому что мне тридцaть восемь, Соверен. Я вдвое тебя стaрше.

- Мне уже почти восемнaдцaть.

- Тебе почти восемнaдцaть, и ты очень симпaтичнaя, Соверен, но ты… ты не должнa говорить подобные вещи мужчинaм моего возрaстa.

- Почему?
А это уже не от меня, цитирую Андрея, спасибо!

И выделил возможно неочевидное.
 
Большевизм - это когда признаётся только одна истина. Божья. Или напротив - государственная. Или партийная. Или расовая, национальная..
А все остальные - должны подчиниться или сдохнуть.
Примерно так..
А Иисус говорит, что истина - достаточно гибкая. Кесарю - кесарево. В субличности гражданина 🙂
А в субличности верующего - Богу отдаётся любовь и уважение.
А в субличности мужа, жены. сына, дочери - свои истины, согласующиеся между собой, в процессе жизни..
 
Это не моя история, просто служили вместе с одним парнишкой, он уже
наверное готовится подполковника получать, вот он и рассказывал.
Есть в войсках ПВО такая штука как центральные офицерские курсы,
сокращенно ЦОК, в славном городе Владимире. Практически каждый из
молодых офицеров (по крайней мере РТВшник), иногда даже не единожды,
попадает туда на учебу. Сами понимаете, переход на другую должность, на
новую РЛС требует обучения, и длится вся эта радость обычно три месяца.
Теперь собственно сама история.
Отправляют Андрюдр на ЦОК - три месяца!!! из Моздока во Владимир!!! ни
разу не был, что к чему он не знает, ну и кинулся к опытным сослуживцам с
вопросами, мол как там, куда идти, как проехать? Ну кто-то ему и говорит,
типа, не парься, Андрюха, дорогу не запоминай, просто подходишь к ЛЮБОЙ
девушке и спрашиваешь, как мол на ЦОК проехать и все. Тот послушался,
выпил на прощание со всеми и поехал.
Как в наших поездах путешествуют военные все знают, поэтому в момент
прибытия в пункт назначения голова у Андрюхи болела, цвет лица оставлял
желать лучшего, да и сам он был немного помят и никак не бодр и весел.
Но самое главное он помнил - надо спросить у девушки, где тут этот ЦОК,
найти его и доложиться начальству.
Он находит взглядом девушку и нетвердою походкой направляется к ней,
примерный разговор выглядел так:
- Девушка, вы не подскажете как до ЦОКа добраться?
- А тебе какой нужен-то?
- Не знаю, а их тут что, много?
- Ага, что изучать-то будешь?
- Ну РЛС...
- Какую!?
- 5н84
- А, "Оборону"! Ну это метровый диапазон, значит тебе на первый ЦОК,
проехать можно вот так-то и так-то (объясняет как добраться, где общага
и т.д.), понял??
Сказать, что Андрюха был в шоке - это ничего не сказать, он остолбенел,
потом выдавил из себя:
- Спасибо большое, девушка! - и повернулся в указанном направлении, после
чего был окончательно убит выстрелом в спину, когда девушка произнесла,
ни к кому не обращаясь, но с неслабой обидой в голосе:
- Какие же вы все др вежливые когда только-только приехали!!!

🙂

разрушение гендерных мифов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху