• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне такие парни нравятся. Которые вроде и не Гераклы, но имеют все данные, чтоб ими стать, плюс вот такие добродушные. Это просто мечта!
Если отодвинуть мечты о том самом сыне Зевса, то мне вот именно такой, как в комиксе и нужен.

Но сам комикс я бы не стал читать, потому что мне сюжет не понравился. После абзаца про пса у меня появилось ощущение, что она его не ценит, и относится к нему как к живой игрушке. У нее такой типаж, что ей в кайф подаалять людей, и вот с ней я бы не хотел вообще ни коим образом контактировать, неприятная она какая то. Не люблю такие сюжеты от слова совсем.

Увы, нереально классный мужской персонаж помещен в слишком отдающую реалом историю, где им просто играют, но не особо любят.
 
Мне такие парни нравятся. Которые вроде и не Гераклы, но имеют все данные, чтоб ими стать, плюс вот такие добродушные. Это просто мечта!
Если отодвинуть мечты о том самом сыне Зевса, то мне вот именно такой, как в комиксе и нужен.

Но сам комикс я бы не стал читать, потому что мне сюжет не понравился. После абзаца про пса у меня появилось ощущение, что она его не ценит, и относится к нему как к живой игрушке. У нее такой типаж, что ей в кайф подаалять людей, и вот с ней я бы не хотел вообще ни коим образом контактировать, неприятная она какая то. Не люблю такие сюжеты от слова совсем.

Увы, нереально классный мужской персонаж помещен в слишком отдающую реалом историю, где им просто играют, но не особо любят.
Степень любви - можно определить лишь при просмотре _всей_ картины происходящего.
Вы же - не смотрели этого, верно?
Потому и выводы - ВАм делать ...непросто.
Типаж ведь интересный, Кирилла он просто в восторг должен приводить 🙂
 
У нас разные - но друг друга стоят 🙂
Мне Ваша нравится функционалом :))
 
Степень любви - можно определить лишь при просмотре _всей_ картины происходящего.
Вы же - не смотрели этого, верно?
Из текста следует, что она просто позволяет ему себя любить, ну и не упускает возможности продемонстрировать свою стервозность. Ей просто, так сказать, по приколу, что такой атлет так к ней стремится и так ее любит. А она... Хм... Играет.

Потому и выводы - ВАм делать ...непросто
Там автор текста подсказывает. Вы не заметили?


Типаж ведь интересный, Кирилла он просто в восторг должен приводить 🙂
Речь о женском типаже? Кириллу вроде как раз такие и нравятся.
 
Из текста следует, что она просто позволяет ему себя любить, ну и не упускает возможности продемонстрировать свою стервозность. Ей просто, так сказать, по приколу, что такой атлет так к ней стремится и так ее любит. А она... Хм... Играет.
А это и есть - ловушка-ошибка, к которой я привлекаю внимание 🙂
Данте, по моему - эту ошибку увидел?
Видели его слова, коммент чуть выше?
 
Речь о женском типаже? Кириллу вроде как раз такие и нравятся.
Вообще о мужском, который вроде как пассивный и послушный, совсем как Кирилл 🙂
И при этом - да, весёлый и дружелюбный и симпатичный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху