• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вылезанием из под кровати, в неподходящий момент, чтобы привлечь к себе внимание 🙂
Не привлечь внимание, а узнать ответ. 🙂 Это разное. 🙂

Реакция Кости предсказуема? Похожа ли она на ...желание почитать русский поскорее?
Что именно в том вопросе на это намекает?

Когда Вы смотрите весь форум, увидите тех, кто действительно давно ждёт меня, и напомните мне о них.
Не о себе любимом, а о других людях...
Так у других посты не тонут, потому что темы малоактивные.
Видите разницу?
 
Док, Вы телевизор смотрите? Я не могу вот.
Я смотрю две передачи в неделю, но не каждую неделю 🙂
Непутёвые заметки - это стараюсь. И Когда все дома ,тут уже не только для себя, но и для людей форумчан и так далее..
В эту неделю - не смотрел, в прошлую тоже.
 
Не привлечь внимание, а узнать ответ. 🙂 Это разное. 🙂
Желание получить ответ _вперёд других_ - воспринимается обычно ...не очень позитивно.
Тем более, когда у отвечающего _нет времени_.
Такие требования ответа, привлечения внимания (зашёл в личную тему и стал напоминать о себе) - снижают желание идти и отвечать, скажем так - в разы..
У меня - ладно.
Я ...помедитирую, пробегусь и восстановляюсь.
А в обычных услвоиях - такого человека чаще обозначают негативно и ставят в игнор. очно и онлайн.
 
Так у других посты не тонут, потому что темы малоактивные.
Видите разницу?
Они нуждаются в ответе. Не меньше чем Вы.
Потому привлечение внимание - это в данном случае не очень социально.
Увы.
 
Желание получить ответ _вперёд других_ - воспринимается обычно ...не очень позитивно.
Тем более, когда у отвечающего _нет времени_.
Такие требования ответа, привлечения внимания (зашёл в личную тему и стал напоминать о себе) - снижают желание идти и отвечать, скажем так - в разы..
А что делать, если вопрос тонет?

Они нуждаются в ответе. Не меньше чем Вы.
Потому привлечение внимание - это в данном случае не очень социально.
Увы.
Наверное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху