• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, примерно так.
Поняла - то моя баба, на плечо и в пещеру её, не поняла - поищем дальше🙂
Да. Это тоже фильтр, и не самый плохой 🙂
Хотя и не идеальный 🙂
Лучше на метафорах второго+ порядка с ощущением изумительного взаимопонимания, у обоих.
Я напомню...у девушки, близкой Вам по дудр - тоже могут быть особенности и волнение/сомнение/недоверие/непонимание в прошлом..
Помочь ей ощутить своего - достаточно важно, имхо
 
Имхо, на мой взгляд такие анекдоты придумывают только те, кто в школьном курсе дальше темы о процентах не пошел. Кого математика не привлекала. Ну и всех "шизоидов" он считал бесчувственными.
Притом, обычно учёные не ограничиваются только своей областью знаний. Пишут стихи, картины, играют на муз.инструментах.
Т.е являются более чувственными и способными, нежели те, кто такие примитивные шутки пишет.

Анекдот- попытка показать себя "не таким", имхо.
Да, Док, я подобных людей не встречал нигде, кроме как в анекдотах. Это общекультурный взгляд на интроверта. Примитивный.
Это анекдот.
Ну, просто анекдот, без купюр 🙂
В котором мы видим еще что-то...
Что и обсуждаем.
Не сам анекдот, сорри.
Конкретизации лишней...не надо, в этом случае, пожалуйста.
 
Основная проблема этого поколения - это невозможность в возрасте до 30 лет получить опыт работы по интересной специальности на производстве. Так как советские заводы сгнили, а новые не созданы. IT не в счёт, им повезло.

76-78 год рождения - с них очень сильно упал уровень образования. Даже 74-75 года на голову выше. А эти просто тупые и ленивые. Не знаю почему.

Многие из них выбрали путь наименьшего сопротивления: торговля, манагеры по продажам, что там ещё. Как с такими знаниями устроитья в 40 лет куда-то - я не представляю.

Вот 88-й - это уже получше. В 2008 году кредитный бум на дорогой нефти кончился. Стало понятно, что зарабатывать нужно головой. По крайней мере не в пивном ларьке продавцом как в 90-е. Да и их родители стали менее инфантильными и научили детей многому, в отличие от родителей детей 78 гр, которые есть продукт брежневского застоя, безинициативные и плывущие по течению.
По поколениям, сравнительное обсуждение.
Просто взгляд, не мой.
 
В «Американском словаре наследия английского языка» (англ. The American Heritage Dictionary of the English Language) эта фраза определяется как: «Argumentum ad nauseam („спор/дискуссия до тошноты“)
Не проверял 🙂
 
Док, ответьте плииз вот на это сообщение Общие вопросы

А то сообщение, видимо, утонуло а Вы его не заметили.
Снова пытаетесь удрдшить свою социализацию, да?
Или, как вариант- показываете, что весь форум - заведомо не читаете.
Помните, что будет одним из признаков...появления у Вас некоторой социализации, вы рамках этого форума?
 
768787_1000.jpg

Что в голове у него, какая идентификация себя и уплываюшего?
 
Вылезанием из под кровати, в неподходящий момент, чтобы привлечь к себе внимание 🙂
Это воспринимается примерно так, как если у меня, Кости Шишкина - Вы, Строгий Учитель - вежливо спрашиваете "А не забыл ли ты прочитать на сон грядущий учебник русского языка!?"...
🙂
Реакция Кости предсказуема? Похожа ли она на ...желание почитать русский поскорее?
Ваши действия - тоже такого желания не вызывают, к сожалению - скорее наоборот.


Забыли?
Когда Вы смотрите весь форум, увидите тех, кто действительно давно ждёт меня, и напомните мне о них.
Не о себе любимом, а о других людях...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху