• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда оппоненты говорят только то, что действительно знают, увлекательный спор превращается в обычный обмен мнениями.
Актуально 🙂
 
"Игрушка для мужа"- учебный фильм(сериал).
Разные типажи показаны неплохо, но смотреть _полностью_ 😉
Там типа детектива, и личности показаны в развитии.
Утрированно, разумеется, но как учебное - пойдет, имхо.
Кому пассивных женщин? "Их есть тут!"
😉
 
original.jpg
Для недовольных своим полом - кто желает поменять свой пол на пол людей на картинке?

Или желание сменить пол...желательно все же иначе сформулировать?
 
191a57f0b6c5febeab611cef0781d560.jpg
Аналогично.
Дело ведь не в одежде..
Посмотрите им в глаза, загляните в души...
 
  • Like
Реакции: vito
Прервав затянувшееся молчание, я спросил:

— Яков Владимирович, а что, собственно, я должен делать? Какое я имею отношение ко всему этому? Я гражданский летчик, шеф-пилот Аэрофлота, и только.

— Вы, товарищ Голованов, должны написать письмо товарищу Сталину.

Я был поражен. Сначала даже подумал, что ослышался.

— Товарищу Сталину?!

— Да, ему, — спокойно ответил Смушкевич.

Наконец, я отчетливо понял, что со мной ведется серьезный, важный разговор, который был заранее обдуман, а не просто возник здесь, под влиянием шампанского или хорошего настроения.

— Что же я должен написать товарищу Сталину? — спросил я.

— Вы обязаны написать, что в течение двух лет соприкасаетесь с летной работой ВВС и поняли, что вопросам слепых полетов и использования средств радионавигации надлежащего значения не придают, что товарищи, стоящие во главе этого дела, сами слабы в этих вопросах. [26] Как подтверждение приведите для примера плохое использование бомбардировщиков в финскую кампанию. Далее напишите, что вы можете взяться за это дело и поставить его на должную высоту. Вот и все.

Попросту говоря, я был ошарашен. Писать такие записки, да еще Сталину! Кто меня там знает? Этак можно сойти за бахвала и наглеца.
Бахвал и хвастун это одно и тоже, по сути. А наглец и у Бабушки Данте остается наглецом 🙂
Есть схожесть?😉
 
Посмотреть вложение 516
Для недовольных своим полом - кто желает поменять свой пол на пол людей на картинке?

Или желание сменить пол...желательно все же иначе сформулировать?
Где гламур? Где гламур я спрашиваю?!!
То есть где нежность женщин, сострадание и сочувствие и нежные души женщин - подарок Бога?!
🙂
Нет, нет желания менять пол судя по этим картинкам🙂
 
Где гламур? Где гламур я спрашиваю?!!
То есть где нежность женщин, сострадание и сочувствие и нежные души женщин - подарок Бога?!
🙂
Нет, нет желания менять пол судя по этим картинкам🙂
Вот и у меня нет желания менять пол, в таком случае.
Дудки!
🙂
Ни пол, ни время/страну проживания, так скажем 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху