Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur писал:
А эти фигурки в 3Д принтере - они и правда по 20 часов печатаются?
От размеров зависит. Помните - я показывал фигурки в программе-слайсере? И там выдавалось значение - время печати, длина пластика, стоимость.
 

О, полезняшка в одном месте - по качеству!
 

На планшете не открылось, гляну позже
На русском подробно S3D
 



Лего - прикольно, хоть и не для моих задач :)
 
Опять не для меня, но чрезвычайно дрдожественно, в хорошем смысле слова :)
 

ПОдробный мануал
 
Цитата:
Они есть :)
Другие люди - считывают их, и принимают информацию. Статья на сайте - есть, тоже подсказывает, но не полностью однозначно.
В статье только про совещание 3 марта, про занятость в остальные дни - ничего.

Цитата:
Для полноценного понимания - необходимо решить квест. Собрать из разных мест инфу - и уловить посыл, мысль.
В том числе - крайнюю доброжелательность к Вам Мурзика. Когда сможете уловить - тоже будет шаг вперед.
Каким образом доброжелательность Мурзика поможет понять, чем именно Вы так заняты?

Цитата:
Поступки зачастую основаны на детских выводах, которые якобы не нуждаются в корректировках.
Как у провинциалов в столице. Как я цитировал недавно книжку, которую мы сейчас читаем с Борей.
Непонятно.
Мне эти фразы ни о чем не сказали.

Цитата:
От размеров зависит. Помните - я показывал фигурки в программе-слайсере? И там выдавалось значение - время печати, длина пластика, стоимость.
Помню, показывали. :)
Там у большинства фигурок больше 20 часов на печать.
 
Wilbur писал:
В статье только про совещание 3 марта, про занятость в остальные дни - ничего.
Да, поэтому это лишь один штрих.
Остальные - улавливаете из контекста.

Wilbur писал:
Каким образом доброжелательность Мурзика поможет понять, чем именно Вы так заняты?
Навык.
Это явления одного порядка.
Когда напрямую не говорится о чем-то, но говорится косвенно.
То есть - поняв по косвенным признакам определенные факты о разных людях _с форума даже_ - сможете лучше понимать совсем других людей, даже в реале, и даже в других странах.
Работа мозга...

Wilbur писал:
Непонятно.
Мне эти фразы ни о чем не сказали.
Да, верно.
Поэтому я и говорю о необходимости тренировки Вашего мозга, его когнитивных способностей. Чтобы догнать других людей.
Многих. Которые собственно Вам и интересны и нужны!

Wilbur писал:
Помню, показывали. :)
Там у большинства фигурок больше 20 часов на печать.
Не совсем так - было и час и три часа, и два, я собственно и искал такие, чтобы поскорее :)
Вечером посмотрите сами.
 
Цитата:
Да, поэтому это лишь один штрих.
Остальные - улавливаете из контекста.
Как научится улавливать? :)

Цитата:
Навык.
Это явления одного порядка.
Когда напрямую не говорится о чем-то, но говорится косвенно.
То есть - поняв по косвенным признакам определенные факты о разных людях _с форума даже_ - сможете лучше понимать совсем других людей, даже в реале, и даже в других странах.
Работа мозга...
А как этот навык получить? Тем более без подсказочек напрямую.

Цитата:
Поэтому я и говорю о необходимости тренировки Вашего мозга, его когнитивных способностей. Чтобы догнать других людей.
Многих. Которые собственно Вам и интересны и нужны!
Как тренировать?
Если помните, поиск специальных сайтов для тренировок закончился безрезультатно. Если конечно отсутствие результата само по себе не считать результатом. :)

Цитата:
Поэтому я и говорю о необходимости тренировки Вашего мозга, его когнитивных способностей. Чтобы догнать других людей.
Многих. Которые собственно Вам и интересны и нужны!
А Вы 3Д принтер чем заправляете?
Он вроде пластмассой печатает. Значит, Вы его пластмассой заправляете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху