Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
– Ах, негодяй! – крикнул Коконнас, стуча в дверь эфесом шпаги. – Ну, погоди, сейчас я столько же раз продырявлю тебя шпагой, сколько вечером ты выиграл у меня экю! Я-то пришел, чтобы тебя не мучили, я-то пришел, чтобы тебя не обокрали, а ты мне отплачиваешь за это пулей в плечо! Погоди, мерзавец! Погоди!
Немножко вернемся к истории :)
Чему она учит?
:)
Наивные люди - могут быть очень переменчивы в настроениях и привязанностях. Скажем вчера любил маму, а сегодня ее убил.
Потому, что не разрешила играть на компе сейчас..
 
Цитата:
– Эге, дорогой дворянин, вы, кажется, входите во вкус, – сказал Морвель.
– Вы правы, – ответил Коконнас. – Уж не знаю, пьянит ли меня запах пороха, или возбуждает вид крови, но, черт побери, меня так и тянет убивать. Это своего рода облава на людей. До сих пор я так охотился только на волков да на медведей, но, клянусь честью, облава на людей мне кажется куда увлекательнее!
Да, так может развиваться и парафилия - особенно если блокированы иные радости!
 
Я в цитате гнев просто вижу а не наивность. Причем гнев по понятной причине.
 
Dantes () писал:
Я в цитате гнев просто вижу а не наивность. Причем гнев по понятной причине.
А вот постарайтесь увидеть наивность.
Вас (предположим) двое пришли убивать.
Вы стреляете, один уворачиваться, попадаете во второго.
И второй - произносит данную тираду, типа, "о, негодяй, ты меня таки ранил! а я такой хороший, хотел не убивать тебя, а просто посмотреть пришел! теперь - убью!"
И?

:)
 
Цитата:
Внезапно слева от себя Ла Моль увидел спокойно текущую реку и почувствовал, что если он бросится в нее, как загнанный олень, то испытает невыразимое блаженство, и только крайнее напряжение разума удержало его от этого.
Примерно то же, что Уилу искать спасение в собаководческом питомнике :)

То есть.
Если плавать умеешь, то река тебя спасет, выручит и поддержит.
А если не умеешь..Тогда ты беззащитен.
 
Док, а я пока разбирался в латыни Гиза и во всех хитросплетениях кто кому кем приходится. Кто кого отравил, кто кого убил.
Вы немного совсем опередили меня. Присоединяюсь.

Начало вафоломеевской ночи. Коконасу досталось тогда.
ПС то есть ля Молю досталось, он протестант.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вроде видна наивность, ну только такая - не явная, может и актерством быть. Я думал и думаю что наивность это и плохо и хорошо. Так как это еще и искренность вроде.
 
dok34.ru () писал:
Я в цитате гнев просто вижу а не наивность. Причем гнев по понятной причине.
А вот постарайтесь увидеть наивность.
Вас (предположим) двое пришли убивать.
Вы стреляете, один уворачиваться, попадаете во второго.
И второй - произносит данную тираду, типа, "о, негодяй, ты меня таки ранил! а я такой хороший, хотел не убивать тебя, а просто посмотреть пришел! теперь - убью!"
И?

:)[/QUOTE]
:)
Я вообще их отговорить хотел тебя убивать...:)
А теперь, извини...
 
Боря () писал:
Док, а я пока разбирался в латыни Гиза и во всех хитросплетениях кто кому кем приходится. Кто кого отравил, кто кого убил.
Вы немного совсем опередили меня. Присоединяюсь.

Начало вафоломеевской ночи. Коконасу досталось тогда.
ПС то есть ля Молю досталось, он протестант.
Да, досталось протестанту. Но доброму католику тоже достается, только другого сорта подарки :)
 
Док, в мою тему Вы решили совсем не ходить? Вы уже второй день там ни строчки не написали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху