Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur () писал:
Док, в мою тему Вы решили совсем не ходить? Вы уже второй день там ни строчки не написали.
А подумать?....
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Снова много работы?
Сегодня и с Данте не играли.
Теплее, теплее!

Теперь еще гляньте пожалуйста, на форум в целом, на сайт - и возможно будет совсем горячо :)
Или даже полноценно поймёте, вполне вероятно, если без предубеждений.

И спасибо большое за поднятую тему наивности, наивных поступков!
Данте она видимо тоже важна!
Будет время - может быть и статья выйдет, об этом.
Спасибо!
 
Док, доброе утро.
А роботик получился?
Меня это вопрос мучает со вчерашнего дня:)
 
Боря () писал:
Док, доброе утро.
А роботик получился?
Меня это вопрос мучает со вчерашнего дня:)
Получился!
Рыжий роботик ждет Натулю :)
Вчера вечером не совсем получился Винни Пух. Но затем почти получился левый сапожок :)

В пиджаке оставил, сейчас пойду для мероприятия переодеваться, может сфотографирую :)
 

Халфа :)
Просто интересно , в Волгограде :)
 

Тоже Волгоград :)
Полгода.
Значит биология имеет значение :)
И важность учебы - тоже звучит :)
 
Цитата:
Теплее, теплее!

Теперь еще гляньте пожалуйста, на форум в целом, на сайт - и возможно будет совсем горячо :)
Или даже полноценно поймёте, вполне вероятно, если без предубеждений.
Об этом есть на сайте статья, о том, чем Вы так заняты? :)
А на форум я и так смотрю - только вот пока не нахожу подсказок.

Цитата:
И спасибо большое за поднятую тему наивности, наивных поступков!
Данте она видимо тоже важна!
Будет время - может быть и статья выйдет, об этом.
Спасибо!
А у меня в чем выражается наивность? Та же наивность поступков - в чем она у меня выражается?

Цитата:
Рыжий роботик ждет Натулю :)
Вчера вечером не совсем получился Винни Пух. Но затем почти получился левый сапожок :)
А эти фигурки в 3Д принтере - они и правда по 20 часов печатаются?
 
Wilbur писал:
Об этом есть на сайте статья, о том, чем Вы так заняты? :)
А на форум я и так смотрю - только вот пока не нахожу подсказок.
Они есть :)
Другие люди - считывают их, и принимают информацию. Статья на сайте - есть, тоже подсказывает, но не полностью однозначно.
Для полноценного понимания - необходимо решить квест. Собрать из разных мест инфу - и уловить посыл, мысль.
В том числе - крайнюю доброжелательность к Вам Мурзика. Когда сможете уловить - тоже будет шаг вперед.
 
Wilbur писал:
А у меня в чем выражается наивность? Та же наивность поступков - в чем она у меня выражается?
Поступки зачастую основаны на детских выводах, которые якобы не нуждаются в корректировках.
Как у провинциалов в столице. Как я цитировал недавно книжку, которую мы сейчас читаем с Борей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху