Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В средние века были такие секты флагелляторов... тоже культура

их еще Папа Римский гонял
 
Indigo () писал:
vito писал:
Ничего себе... От такого можно и заплакать.

От чего именно?
Когда себя дром делаешь, а кто-то замечает и указывает.

[/quote]
Да, я не понимаю асектику, мне нужны условия чтобы раскрыться, я цветочек а не кактус. Кстати кактус цветет тоже только когда условия...[/quote]

Ну сорняк и через бетонный пол прорастает. Плесень и на человека забирается. Олень - так тот вообще бегает без разминки.

А сейчас Вы не аскет?
 
Цитата:
Кирилл, а для тебя секс что? Я пока не читал что тут Вито и остальные написали, но тот-же вопрос.
А я не отвечу на этот вопрос в ближайшее время. Ты нарушил терапевтическую среду. И вообще я дистанцируюсь сейчас от тебя. Я сам видел, как ты прямо заявлял, что некоторые люди тебе не нравятся, ну вот, я также тебе это могу заявить. Все же возвращается

Да, ты себя не привык воспринимать агрессором, ты же жертва всегда, это тупые, агрессивные самцы - агрессоры, зло. А вот подумай, что ты сам можешь быть злом для других...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я вот такой гедонист крутой, модный, современный, космос у меня, а у вас анус зияющий, гс
Как будто у гедониста не может быть ГС и зияющего ануса.
Мне кажется, как раз среди гедонистов выше всего вероятность встретить ГС с зияющим анусом.

Это ни в коем случае не осуждение! Мне, наоборот, это даже нравится.
Наверное поэтому я вполне спокойно реагирую на такие посты Индиго.
 
Цитата:
Да я вообще такого не говорил. дром вы себя мальчики делаете сами, когда говорите "это все бабские сопли" а нам надо продолжать тысячелетнюю культуру...
Индиг. Но на самом то деле гаваришь. Я ж тебе грил. Все что с членом для тебя - гамно. С писькой - клево. Женщины выше краше тоньше и т.п.
Хотя... Если они тоньше чувствуют почему почти все произведения искуства созданы не ими?
 
Цитата:
Все что с членом для тебя - гамно. С писькой - клево. Женщины выше краше тоньше и т.п.
А у меня наоборот - с писькой - гамно, с членом - круто.
Потому меня Индиго и назвал женоненавистником.
 
Kirill89_3 писал:
А вот подумай, что ты сам можешь быть злом для других...

Как раз вчера читал что проявление агрессии у клиента - это хорошо, показывает на болезнь в этом месте. Но кстати постинг был не тебе, вообще. А ты опять чуть не борешься с копуляцией, заметь. То что я высказывая свои чувства и мысли, выношу кому-то мозг, не моя проблема - мы уже в группе говорили тебе об этом, что твое желание переложить ответственность на других за свои чувства - признак крайнего инфантилизма. И за твое состояние. Когда ты орал там "вы ответственны за мое лечение".
 
Последнее редактирование:
Мурзик () писал:
Цитата:
Да я вообще такого не говорил. дром вы себя мальчики делаете сами, когда говорите "это все бабские сопли" а нам надо продолжать тысячелетнюю культуру...
Индиг. Но на самом то деле гаваришь. Я ж тебе грил. Все что с членом для тебя - гамно. С писькой - клево. Женщины выше краше тоньше и т.п.
Хотя... Если они тоньше чувствуют почему почти все произведения искуства созданы не ими?

Ну вообще-то много женщин-творцов. Проблема в том, что обычно их считали "обслугой". И по прежнему ими мало кто интересуется (в силу стереотипов). Многие дела считались "чисто мужскими", а из этого и вытекали "чисто женские". И феминизм, нормальный, зрелый - как раз проявление эмансипации. Т.е создания условий для женщин, позволяющих им развиваться в неменьшей степени, чем мужчинам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху