Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, я пойду поработаю, хватит прокрастинировать :)
"О, как сладко маяться фигней!"
:)
 

Хотенды, мне нужно. Разновидностей много :)
 

Справочник по G-кодам
 
Цитата:
Человеку один раз уже объяснили, причем вежливо. Но, к сожалению, в России вежливость некоторые воспринимают за слабость.
Я не против определённого нарциссизма, но в меру. Когда же нарциссизма без меры - это куда-нибудь ещё. А главное - в моих темах нельзя задирать хвост на ТС-а. Это как прийти в гости и начать высказывать претензии хозяевам дома - пирог не такой, то, сё. Не нравится - звиздуй нахрен отсюда. Пирог сами есть будем.
Немного с другого форума :)
Разумно?
 


Вот пример
:)
С той же фототемы.
Я не знаю, что это за городок. РФ вроде, но не 100%.
Буду ли я обобщать свои (условно) выводы о "не-исправимости жителей РФ" и на этот городок, и на его обитателей?
Или я не должен так делать?
Ибо ошибаюсь.
 


Это Питер.
Точно ли мы будем уверять себя и других, что тут сплошные гомофобы и не-изменные плохие люди?
Все-все. Ну, кроме туристов из Канады :)

Или - задумаемся?
 

Танцевальная тема.
Смотрим тела, экспрессию. Но и лица смотрим. Глаза этих людей.
Зачем быть уверенным, что они все не способны изменяться к лучшему?
 
Цитата:
Помню, на практике, в "почтовом ящике", один мужик из нашего сектора, прознав, что увлекаюсь фотографией, повёл нас в фотолабораторию. Дал плёнок, реактивов - мол, разводите, печатайте. Сижу, вымеряю "химию" по граммам. Входит мужик, видит это дело, как я по граммулечке вывешиваю реактив, берёт горсть реактива и бросает в бачок со словами: "Фотография - это плюс-минус полкило". И уходит. Я в полнейшем ... ээээ ... изумлении - "да как так-то?!?" Что интересно - всё нормально проявили.
Психотерапия - ещё интереснее :)
 
Цитата:
Пробежался по диагонали. Как юрист-практик, могу сказать, что этот материал по ссылке - очередная попытка очередного сам-себе-юристов пытаться копаться в законодательстве. Прочитали полтора параграфа у полтора закона и решили, что познали законодательство.
Увы, это не так. Отсутствует СИСТЕМНЫЙ подход к вопросу. Где-то как-то надёрганы отрывочные знания, на базе которых сделаны обобщающие выводы.
Вероятно что-то похожее случается и в других областях - от сельского хозяйства до медицины или металлургии.
 

Форум заспамлен, жуть
Но сайт живой, сейчас заказал у них оборудование, отлично! :)
Тьфу*3, точнее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху