Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur писал:
Сидит целый вечер и ждет?
Холодновато..

У него своя жизнь, вечером. А когда слышит сообщение от меня, оповещение - откликается. Это логично.

Цитата:
"Моряк, который слишком спокоен за свое судно, немного стоит", — писал знаменитый английский морской писатель Дж. Конрад, доказывая, что самые важные для настоящего моряка качества — это "осторожность и неуверенность в безопасности"
Да.
Хотя и не будем превращать осторожность в страх и тревожность!
 
Цитата:
У него своя жизнь, вечером. А когда слышит сообщение от меня, оповещение - откликается. Это логично.
Сообщение то он не на форуме получает, верно? А вне форума - значит в говорилке. Так?
А раз Данте получает Ваше сообщение из говорилки - значит он в это время в говорилке. Логично?

Цитата:
Хотя и не будем превращать осторожность в страх и тревожность!
А где проходит грань между осторожностью и тревожностью?
 

Зелёная наука и политика.
И не только ;)
 
Wilbur писал:
Сообщение то он не на форуме получает, верно? А вне форума - значит в говорилке. Так?
А раз Данте получает Ваше сообщение из говорилки - значит он в это время в говорилке. Логично?
Логично. Что совсем не требует Вашего первого варианта "целый день приходится сидеть в говорилке в ожидании".
Так?
Wilbur писал:
А где проходит грань между осторожностью и тревожностью?

Хороший вопрос. Грань определяется индивидуально - _ в процессе_ практического использования!
Тревожишься - и корректируешь, тревожишься меньше - и ещё корректируешь...
И перестаёшь тревожиться.
Ну и с противоположной стороны аналогично. Беззаботно бегаешь по лугу голышом, оказываешься покусанным пчелами - и корректируешь уровень беззаботности. Ходишь по Канаде с пачкой денег, лишаешься их, и корректируешь уровень безалаберности - не уходя однако в полную тревожность!!
 
Цитата:
А вообще мне в жизни попался один баптист.Был у меня бригадиром в строй отряде.Честнейший и порядочный человек.Мне 19 лет было и я его подь**нуть решил-Где ж ты был.Гордеич,во время войны.Тебе ж вера запрещает оружие в руки брать.А он на следующий день пришел с планками в пять рядов на шведке.Был он минером на Ленинградском фронте.Во мне было не посебе.
Так бывает. Есть мифические представления о человеке, событии, явлении. А затем они ...ниспровергаются. не по себе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху