Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все верно спрашиваете.
Ключевые вопросы для оценки себя,для детей и подростков, и для оценки своих детей для родителей..
 


Эта девочка - автор стихов, которые я сейчас напомнил Данте.
Если придираться к себе - можно посвятить жизнь борьбе за детский образ. А если просто жить...Можно выбрать и иной путь.
Каждый выбирает для себя.
 

Цитатник. вчера попросил человек отсюда. я и отыскал этот набор :)
 

Неподдерживаемое для Сиерры.

И вот ещё патчер.


Подробно и понятно.
 
Цитата:
Конный спорт, например - он скорее для мальчиков или для девочек?

В конном спорте больше девочек.
Говорят, оттого, что девочки могут с коняшками возиться просто так, а мальчикам (или их родителям?) сразу результат и призы на соревнованиях подавай. С лошадьми такое не прокатывает.
 
Edelweiss () писал:
Цитата:
Конный спорт, например - он скорее для мальчиков или для девочек?

В конном спорте больше девочек.
Говорят, оттого, что девочки могут с коняшками возиться просто так, а мальчикам (или их родителям?) сразу результат и призы на соревнованиях подавай. С лошадьми такое не прокатывает.
Та ето не интересно. Ездишь ездишь па кругу ездишь ездиш. Патом писданулся. Патом жирибец учуял кабылу так прям в калитку воротную влез я думал памру. Ето мне дядя Васю падарил. Наверно хател миня убить
 
Edelweiss () писал:
Цитата:
Конный спорт, например - он скорее для мальчиков или для девочек?

В конном спорте больше девочек.
Говорят, оттого, что девочки могут с коняшками возиться просто так, а мальчикам (или их родителям?) сразу результат и призы на соревнованиях подавай. С лошадьми такое не прокатывает.
Девочкам тож призы нужны, точнее ихним родителям:)
Вот если взять семью где и мальчик и девочка.
Видимо тот кто говорит что девочки могут просто так возиться с коняшками, он не знает что бывают семьи где есть и мальчики и девочки:) а также их родители. Скорее всего не было ни братика, ни сестренки у того кто так говорит
 
Мурзик писал:
Та ето не интересно. Ездишь ездишь па кругу ездишь ездиш. Патом писданулся. Патом жирибец учуял кабылу так прям в калитку воротную влез я думал памру. Ето мне дядя Васю падарил. Наверно хател миня убить
:))
Круто :)
Однако - есть у меня впечатление, что бодрая девочка из гифки - того же мнения про скуку езды по кругу, и предпочитает скакать куда хочется :)
А это - совсем не скучно, насколько помню :)
Лично я на лошади ездил дважды по моему. Один раз в колхозе, студентом :)
Второй - тоже давно, но тоже случайно. Хотя лошадей уважаю, и понимаю одноклассницу , обожающую их :)
Вобщем - я не по кругу ездил, а учился взаимодействию с партнером, фактически.
 
Цитата:
Была в кают — компании и приличная библиотека. Много интересных книг на английском языке. До сих пор помню роман Риддера Хаггарда «Копи царя Соломона», «Дочь Монтесумы» и другие. Благодаря этим книгам я немножечко освоил английский язык. Учился по своей системе. Каждый день задавал себе урок — три странички. Прочесть их надо было скрупулёзно. Железное правило — слазить в словарь за каждым непонятным словом и запомнить его. Прочитав так три страницы, я разрешил себе читать дальше без словаря сколько хотелось. Романы были захватывающе интересными. Иногда я догадывался обо всём, но иногда попадалось слово,..
Короткая цитата про Метод Бори
;)
 
Цитата:
Масса проклятых вопросов требовала обсуждения. Но мы боялись углубляться в недра политики и истории, ибо создавалась опасность «потрясения основ». Сходились на том, что, в конечном счете, править миром должны инженеры и ученые. Тогда не будет национал-социализма, шовинизма, антисемитизма, не будет расизма и вообще никакой национальной вражды. Мы прыгали в своих беседах от лагеря «Дора» до российских лагерей, о которых знали гораздо меньше, и приходили к твердому выводу: так дальше продолжаться не может. Власть должна быть в руках у умных, талантливых и честных ученых.
Ученые и инженеры — праведные интеллектуалы и энтузиасты, преданные своему делу, им наплевать, какой ты национальности, им не нужны концентрационные лагеря, спецтюрьмы и крематории. Ученые, инженеры всех стран, соединяйтесь!
Идея интересная.
К сожалению - основана на предположении о чистой любви к науке. Отсутствию конкуренции в науке, отсутствию пр.Выбегайло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху