Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну еще Док падарю вам кусочки лета для настраения)) Пака нарыл)) Блин я опять лето хачу!!









Ежевичка



Кстати на фото где ведерки с малиной есть кот. Найди ката
 
Мурзик писал:
Ну вы понели че я сказать хочу. Кстати дядя давно под страхам отсутствия секоса смертнай казни взял с миня слово на полит темы не трындеть. А дядя знает.. у ниво нивираяно чуткая пятая точка. (баксы тоже сливать ни нада)
Да. я пару раз обмолвился насчёт того, что популярное решение Тор - очень удобно светится кем надо :)
И так далее :)

Но мы прорвёмся :)
Цветили классные, у нас жёлтенькие только вылезали :)
 

Тема ладно, хоть я этим и занимаюсь, а вот комментарии типичны. Учебные просто комменты. Наглядные, как анализ кала, анализ поноса...
Как люди переносят фокус внимания и переходят на личности...
Вообщем - так не надо :)
 

Вот ещё в тему, поднятую Муром.
Про две российские беды :)
Тенденция да, имеется.
Но, есть и разум в ряде голов.
С пониманием - запрет лишь даст стремление хакнуть лайф :)
 
Цитата:
Среди водителей подвозящих машин встречаются гомосексуалисты. На территории бывшего СССР они попадаются крайне редко - вспоминаю два случая (один из них, в Литве, можно не учитывать - он проявлялся лишь в том, что в машине лежал журнал для геев*, как-либо ещё водитель свою особенность не выражал). Один раз ярко выраженный гомосексуалист попался во время поездки по Европе (во Франции). Иное дело - Иран: там гомосексуалистом был примерно каждый третий подвозивший водитель, свою сущность они недвусмысленно демонстрировали. Но случаев агрессии или настойчивых приставаний нигде не было.
Я не о личности автора, путешественника со стажем. А о его наблюдении по Ирану.
Я не проверял :)
 

Для тех, кто знает АБС
:)
Мнение, но интересное.
 
Розовый туман, говорите?
Ну-ну..
;)
 
dok34.ru (
Для тех, кто знает АБС
:)
Мнение, но интересное.[/QUOTE]
А я не знаю, но тоже интересно.
 
Ага :)


Утиные губы.
Я привлекаю внимание не к ним, а к нейропластичности.!
К изменчивости образа сексуально привлекательного человека.
 
dok34.ru писал:
Розовый туман, говорите?
Ну-ну..
;)

Странное впечатление от девочек трясущих попой под рок музыку. Это metal-idol,

Цитата:
В японской поп-культуре идол, айдол или айдору (яп. ???? айдору, от англ. idol) — молодая, преимущественно подросткового возраста, медиа-персона (певец, актёр, фотомодель и т. п.)[1] с привлекательным, часто по-детски чистым имиджем[2]. Идолы являются отдельной категорией японских звёзд и позиционируются быть светлым чистым идеалом и недосягаемым предметом любви неистовых поклонников[3][4]. Существует также мнение, что японцы воспринимают идолов как сестрёнок или милых девочек, живущих по соседству[5].
Термин подразумевает невинную привлекательность[5], способность вызывать восхищение и влюблять в себя, и коммерционализирован японскими кастинг-агентствами[1], проводящими конкурсные отборы юношей и девушек. Чистота и непосредственность — качества, которые вызывают обожание японской публики. Агентства набирают детей и подростков, которые мило себя ведут, и делают из них звёзд.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху