Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
один пациент, бывший гей*
Он рассказывает, ему вообще комфортно сейчас, после прохождения конверсии?

Цитата:
Лука имеет отношение к медицине и Крыму, и очень серьезное. А также - к пониманию людей. И пример долговременного подвига.
Я серьезно.
Расскажите подробнее о его вкладе в медицину.
 
Wilbur писал:
Он рассказывает, ему вообще комфортно сейчас, после прохождения конверсии?
Не конверсии :)
А после открывания доп.возможностей :)
Как у Вас после устранения страха собак - возможности расширятся, так и у него.
Хотя сейчас Вам это сложно представить, но вдруг в Канаде Вы спустя время - заведете шикарного ньюфа и будете обмениваться фотками своих любимцев с Муром :)

Wilbur писал:
Расскажите подробнее о его вкладе в медицину.
Гугл :)
Это один из вопросов истории медицины, наравне с Пироговым и другими.
В медучилище - подробнее изучите, при желании.
Но нас, напомню - волнуют его человеческие, общечеловеческие качества. Которым можно учиться и мне, и Вам, и Данте с Борей, и даже уважаемому Вито :)
 
"Когда шаман нарекает тебя бодрым леопардом", с учетом чёрт твоей личности, и ты начинаешь вести себя соответственно - это ведь понятно? Ходишь как леопард, ешь как леопард , и ухаживаешь за понравившейся девушкой как леопард.
Одевания шкуры леопарда - это больше не для тебя, а для окружающих. "

Для окружающих что?
Шаман - мифологизатор. Задача мифа - формировать целостную картину мира и "воссоединять утерянную связь с природой". Если человек -шаман в 21 веке, или человек, играющий в леопарда - то он- просто дурак.
Естественно вы (не Вы) ухаживаете за девушкой, как леопард. Только не вспоминаете момента удирания от гиен, горилл, павианов и прочих "не царей". Ну, а с леопардихой вы - царь зверей, естественно. Красивый, умный, смелый царь. И играете смелого, умного царя.
 
Ребенок - сам себе шаман :)
Даже сорри - 21 веке.
Мы ведь о детях, верно?

В 21 веке, сорри!
 
dok34.ru () писал:
Ребенок - сам себе шаман :)
Даже сорри - 21 веке.
Мы ведь о детях, верно?

В 21 веке, сорри!

Но он ведь не ухаживает за девушкой, как леопард?
Я больше ответил в теме Индиго. Там о том, что ребенок при этом себя не теряет.
А так я Вас плохо понял. Многому виной - форма разговора.

И что касается ребенка: он не бежит менять паспорт на дядю Колю. Или вид с человека на леопарда. Тут игра другой оборот принимает.
 
Последнее редактирование:
Wilbur () писал:
Док, будет сегодня игра с Данте? :)
А смысл спрашивать тут ? :)
Есть две темы, где это обсуждается, помните?
:)

vito () писал:
Ребенок - сам себе шаман :)
Даже сорри - 21 веке.
Мы ведь о детях, верно?

В 21 веке, сорри!

Но он ведь не ухаживает за девушкой, как леопард?
Я больше ответил в теме Индиго. Там о том, что ребенок при этом себя не теряет.
А так я Вас плохо понял. Многому виной - форма разговора.

И что касается ребенка: он не бежит менять паспорт на дядю Колю. Или вид с человека на леопарда. Тут игра другой оборот принимает.[/QUOTE]
Да, разумеется. ОБраз шамана или подростка, наречённого леопардом - это лишь образы, помогающие взрослым понять душу ребёнка.
 
dok34.ru () писал:
Док, будет сегодня игра с Данте? :)
А смысл спрашивать тут ? :)
Есть две темы, где это обсуждается, помните?
:)

vito () писал:
Ребенок - сам себе шаман :)
Даже сорри - 21 веке.
Мы ведь о детях, верно?

В 21 веке, сорри!

Но он ведь не ухаживает за девушкой, как леопард?
Я больше ответил в теме Индиго. Там о том, что ребенок при этом себя не теряет.
А так я Вас плохо понял. Многому виной - форма разговора.

И что касается ребенка: он не бежит менять паспорт на дядю Колю. Или вид с человека на леопарда. Тут игра другой оборот принимает.[/QUOTE]
Да, разумеется. ОБраз шамана или подростка, наречённого леопардом - это лишь образы, помогающие взрослым понять душу ребёнка.[/QUOTE]

Вы имеете ввиду, что и с парафиликом так же?
 
Последнее редактирование:

Социальная помощь глухим, в Волгограде.
Скайп и СМС послужат переводчиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху