Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur () писал:
Цитата:
Вил, могу снова рассказать как выделять в браузере и щелкать "найти в гугле". :)
Так речь ?
Мне Гугл других вариантов не предлагает.
Наверное он:)
Лука, да еще Крымский. Вроде понятно, что что-то православное, религиозное.
 
Цитата:
Наверное он:)
Лука, да еще Крымский. Вроде понятно, что что-то православное, религиозное.
Вот в такие моменты и осознаешь, насколько далек от православия.
 
Последнее редактирование:
Wilbur () писал:
Цитата:
Наверное он:)
Лука, да еще Крымский. Вроде понятно, что что-то православное, религиозное.
Вот в такие моменты и осознаешь, насколько далек от православия.
С блоггерами зато "на короткой ноге".
Не смешно совсем, Уил...
 
Цитата:
Ну например только ли ты далек от православия?
Ты многое от чего далек. От людей, от собак.
Про людей и собак я хоть что то знаю.
А вот про православие... Судя по кол-ву результатов в выдаче Гугла - этот персонаж довольно широко известен православной публике, раз масса сайтов о православии пишут о нем.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Наверное он:)
Лука, да еще Крымский. Вроде понятно, что что-то православное, религиозное.
Вот в такие моменты и осознаешь, насколько далек от православия.

Еще и от медицины далек :)
И от многого еще.
Дядечка интересный, я его как-то цитировал, хорошо пишет. Интересно, искренне и по доброму.
И пусть Вас не вводит в заблуждение его вера. В то время верить, искренне, открыто - было немалой смелостью.

Ах да.
И это не персонаж :)
Герой, скорее.
 
Цитата:
Еще и от медицины далек :)
И от многого еще.
При чем тут медицина и многое еще?

Цитата:
Дядечка интересный, я его как-то цитировал, хорошо пишет. Интересно, искренне и по доброму.
По какой теме была цитата? :)
 
Wilbur писал:
При чем тут медицина и многое еще?
Лука имеет отношение к медицине и Крыму, и очень серьезное. А также - к пониманию людей. И пример долговременного подвига.
Я серьезно.

Мне один пациент, бывший гей* - показывал его книгу с автографом, досталась от отца, реликвия настоящая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху