Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur () писал:
Цитата:
Скажем Уилбур имел мифическую картину жизни в РФ,
В связи с чем сначала его представления были сведены в спец-тему Политика, а затем, по мере снижения мифичности - тема политики практически снесена с этого форума.
Почему в прошедшем времени - "имел", "были"? То что я об этом не пишу на форуме - не значит, что такие взгляды в прошлом.
Вот, Леша, разговоры о политике не способствуют социализации. Ну только если ты не находишься среди ярых либералов:)
А коммунисты и побить могут:)
 
vito писал:
Вы же изначально вне стада, только вам нужно продолжать дальше.

Вито, скажите, Вам легко быть иным? Вот даже тут, на форуме особенных, Вам сложно найти понимание.
Вы знаете что такое мир в душе? Спокойно-ли одинокому самураю?
 
Цитата:
А коммунисты и побить могут:)
Ты про настоящих коммунистов или про тех, которые в партии дедули зю-зю, у которых от коммунистов одно название?

Цитата:
Вот, Леша, разговоры о политике не способствуют социализации.
А о чем разговоры способствуют социализации?
 
Indigo () писал:
vito писал:
Вы же изначально вне стада, только вам нужно продолжать дальше.

Вито, скажите, Вам легко быть иным? Вот даже тут, на форуме особенных, Вам сложно найти понимание.
Вы знаете что такое мир в душе? Спокойно-ли одинокому самураю?
У меня ощущение что Вито не может найти свою нишу здесь на форуме.
Словно не видит себя здесь, непонятно в какой роли.
Ну каждый гвардейский наскок Вито для меня как -
 
Indigo () писал:
vito писал:
Вы же изначально вне стада, только вам нужно продолжать дальше.

Вито, скажите, Вам легко быть иным? Вот даже тут, на форуме особенных, Вам сложно найти понимание.
Вы знаете что такое мир в душе? Спокойно-ли одинокому самураю?

Ну а почему мне должно быть сложно? Сложность в том, чтобы выстроить жизнь так, что бы это "вошло в привычку". Т.е преодолеть то, что стопорит. Поиск понимания - это ведь рост. Я расту и это приятно.

Про мир: если бы я не знал, то не искал бы полноценной жизни. Беспокойство по большей части от того, что нет этого мира пока. А в целом путь к нему - дело спокойное и интересное.
 
Цитата:
А коммунисты и побить могут:)
Цитата:
Ты про настоящих коммунистов или про тех, которые в партии дедули зю-зю, у которых от коммунистов одно название?
Вопрос "настоящести коммунистов" равносильно обсуждению геев* и женоподобны ли они и немужественны.
Сам наверное догадываешься какая может последовать реакция:)
 
Боря писал:
Кто у нас из самых нежных? Anxiousdesire нежный чувственный, плачет, шить хочет, чувствует что как девушка. А вот про секс? Нежен он в сексе? Сможет ли раскрыться? Или же нет?
Вот я примерно об этом думал когда писал о нежности.:)

Нет, он как раз борется с системой мужского угнетения. С высказываниями Луки Крымского, вместо того чтобы шить плакать и чувствовать. Как раз спрашивал как ему почувствовать.
 
Цитата:
Вопрос "настоящести коммунистов" равносильно обсуждению геев* и женоподобны ли они и немужественны.
Сам наверное догадываешься какая может последовать реакция:)
Примерно такая же, как у меня на статьи Индиго - желание спорить, спорить, спорить?
 
Боря писал:
Ну каждый гвардейский наскок Вито для меня как -

Да.. " я чувствую закрывая глаза весь мир идет на меня войной..." (с) Тяжело так, но наверно ценно для мужской идентичности?
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Кто у нас из самых нежных? Anxiousdesire нежный чувственный, плачет, шить хочет, чувствует что как девушка. А вот про секс? Нежен он в сексе? Сможет ли раскрыться? Или же нет?
Вот я примерно об этом думал когда писал о нежности.:)

Нет, он как раз борется с системой мужского угнетения. С высказываниями Луки Крымского, вместо того чтобы шить плакать и чувствовать. Как раз спрашивал как ему почувствовать.
Хорошо. Я тоже так думал когда списки смотрел, дескать чего подправим и тогда и мужчиной оставаться хорошо:)
А то прям подумал, что сейчас запишут вот в чувственные и нежные по блату, мне по человечески будет обидно. Просто назвался девушкой и нежный сразу аки святец:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху