Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Влечение - есть влечение. Это что-то помимо меня существующее. Если я изменюсь, я останусь таким же.
Негры остались неграми и после борьбы за равноправие.
А ведь хорошая аналогия! Влечение - как цвет кожи. То что негры ведут борьбу за равноправие и "ведут себя как белые" - не делает их кожу светлее.
То что геи* станут Гераклами - не сделает их гетеросексуалами.

Цитата:
женщины по-прежнему моют полы, нянчат детей, варят супы и "раздвигают ноги"
А разве нет?
Только "гнет патриархата" тут ни при чем.

Цитата:
У каждой 15-ти летней девушки есть 60-ти летний муж.
Не у каждой, но, думаю, если есть 60-летний миллиардер - то найдется немало 15-летних девушек, желающих выйти за него замуж. Только это не "патриархат", а банальная алчность и жажда наживы.

Цитата:
Недавно говорили о мастурбирующих на телефонный справочник. У него на чем сексуальность основана?
Лучше спросить об этом у мастурбирующих на телефонный справочник.
На этом форуме я таких, вроде, не видел.
 
Wilbur писал:
Лучше спросить об этом у мастурбирующих на телефонный справочник.
На этом форуме я таких, вроде, не видел.
Боюсь, что нынче и сам телефонный справочник встретить сложновато :)
Было такое, в прошлом.
Первый вариант, более частый - берет подросток справочник, и как бы гадает, набирая наугад номера и пытаясь познакомиться. Разновидность - фантазирование на эту тему.
Второй вариант - даже без телефона, просто фамилии, адреса, и доля фантазии :)
 
Ну негры не за цвет кожи борются. Тем более что негры - это первые люди. Самые первые- передовые! Есть белые, подражающие неграм и .тд.

Ну так если это уже не патриархат ( замуж за миллиардера), значит не от желания миллиардера будет зависеть их "встреча"? Может тогда феминистки что-то делают? (хотя здесь больше товарно-денежных).

Про женщин, варящих супы: А что? У них это - врожденное свойство? А у мужика? Быть либо Гераклом, либо Васей в рваных носках?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Боюсь, что нынче и сам телефонный справочник встретить сложновато :)
Было такое, в прошлом.
Иногда все таки встречается. :) У меня есть новенький телефонный справочник, 2015 года выпуска. :)

Цитата:
Первый вариант, более частый - берет подросток справочник, и как бы гадает, набирая наугад номера и пытаясь познакомиться. Разновидность - фантазирование на эту тему.
Интересно...

Цитата:
Второй вариант - даже без телефона, просто фамилии, адреса, и доля фантазии :)
Тоже интересно.
 
dok34.ru () писал:
Wilbur писал:
Лучше спросить об этом у мастурбирующих на телефонный справочник.
На этом форуме я таких, вроде, не видел.
Боюсь, что нынче и сам телефонный справочник встретить сложновато :)
Было такое, в прошлом.
Первый вариант, более частый - берет подросток справочник, и как бы гадает, набирая наугад номера и пытаясь познакомиться. Разновидность - фантазирование на эту тему.
Второй вариант - даже без телефона, просто фамилии, адреса, и доля фантазии :)

Т.е полный отрыв от реальности?
 
vito писал:
Парень, обнимающий отца, или девушка, обнимающая мать не становятся гомосексуалистами. Они становятся ими тогда, когда их образ жизни будет завязан на однополых отношениях.

Вам на оверкаминг надо, Вы просто классиков цитируете. "Один раз - не ..." А вот если регулярно (образ жизни) - то да.


А в целом да, соглашусь. Развиваться надо, развитие человеческого потенциала - об этом и Фромм, и Ньюфелд,и Лоуэн и многие другие. Правда непонятно почему от этого влечение гс пройдет или тс станет себя чувствовать мужчиной. Есть примеры?

vito писал:
Если гомосексуалист нежен по своей натуре - влюбчив(а), романтична(ен), то что ему мешает считать свою влюбчивость не чертой гомосексуальности, а чертой характера? Т.е причем здесь сексуальность?

Верно. Но если он перестанет так считать, он станет гетеро?


vito писал:
Девушка, с влечением к парням может стать лесбиянкой, если не найдет себе нежного (по её запросу) партнера. И будет влечение, и будет оргазм.
Вы общались с лесби? Они говорят просто - я возбуждаюсь на женское тело, то что мужик переоделся (тс они имеют в виду) меня не привлекает.
 
vito писал:
Качалка - это не мужественность. Мужественность - это поступки. Современная качалка - это завод для нарциссов (нередко).

Какие поступки? Вы опять как преодоленцы говорите, цитатами. Мужественные поступки надо понимать.
От них появляется гетеро-влечение? Или меняется идентичность на мужскую? Вот тс Ольга Фомина, уже в женском и на транзишене, когда-то отбивала девушку у кучи пьяных, а все мужчины стояли на остановке вокруг потупив глазки. Но пол она таки поменяла. Почитайте "Я решил стать женщиной", автобиографично и все чувства там.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну так если это уже не патриархат ( замуж за миллиардера), значит не от желания миллиардера будет зависеть их "встреча"?
Как от миллиардера, так и от девушки, готовой жить с нелюбимым ради его банковского счета.

Цитата:
хотя здесь больше товарно-денежных
Так а я о чем. И я о том же. Тут не патриархат, а исключительно товарно-денежные.

Цитата:
Про женщин, варящих супы: А что? У них это - врожденное свойство?
Нет, не врожденное. Однако ж продолжают варить, несмотря на все достижения феминизма.

Цитата:
А у мужика? Быть либо Гераклом, либо Васей в рваных носках?
А вы замечаете, что именно эти два варианта - по сути наиболее популярные?
 
Цитата:
Вы просто классиков цитируете. "Один раз - не ..." А вот если регулярно (образ жизни) - то да.
Все так. Это просто любимая мантра всех латентов, которым "низзя, но оочень хочется, а если низзя, но оочень хочется - то один раз можно. "
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Какие поступки? Вы опять как преодоленцы говорите, цитатами. Мужественные поступки надо понимать.
От них появляется гетеро-влечение?
Sexual fluidity есть, но в лоб не развивается все-таки...Думаю, чтобы разбудить sexual fluidity надо перестать бояться хаос, свое бессознательное, а преодоленцы работают с сознательным...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху