Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur () писал:
Док, а где то на сайте написано, чем Вы заняты все эти дни? :)
На сайте - нет :)
На форуме - да.
На сайте нет, ибо не касается очных пациентов или гостей.
А Кирилл и Данте - хорошо знают, что я делаю ;)
Данте вчера даже видел и слышал :)
Я многозадачность показал :)

Wilbur писал:
А какая тема подходит для жалоб на поведение? :)
Вопрос к Капитану Очевидности?
:)

Доброе утро!
 
Чего-то вы себя не бережете: спите мало, пульс частый.
 
Edelweiss () писал:
Чего-то вы себя не бережете: спите мало, пульс частый.
Пульс на бегу?
Терпимо вроде :)
Там недолго забег, минут десять. Чтобы проснуться качественно :)
А сон..есть такое, эта неделя - малость бешеная :))
 
Цитата:
А Кирилл и Данте - хорошо знают, что я делаю ;)
Данте вчера даже видел и слышал :)
Я многозадачность показал :)
А Данте Вас уже в своей теме зовет в говорилочку.
Будет сегодня игра? ;-)
 
Wilbur писал:
А Данте Вас уже в своей теме зовет в говорилочку.
Будет сегодня игра? ;-)
Вопрос некорректный :)
Если меня нет на форуме - ответить не смогу, и прочитать не смогу :)
Типа вопроса "ты спишь?!", на который не получишь ответ "Да!"
:)
 
Цитата:
Он принял нас любезно и внимательно выслушал. Потом, несмотря на большую очередь посетителей в приемной, вызвал несколько офицеров, объяснил им, кто мы такие, и стал советоваться: «Мы здесь должны на новых демократических основах в союзе со всеми антифашистскими силами налаживать мирную жизнь, искоренять остатки гитлеризма в сознании немцев и всю экономику перевести на мирные рельсы, а что вы предлагаете? Восстановить гитлеровскую военную технику! Да где? Здесь, в Тюрингии! А что мы скажем союзникам, как только они узнают о создании ракетного института?»
Мы совсем было приуныли. Но кто-то из офицеров, подчиненных Колесниченко, стал на нашу сторону и высказал идею, которая почему-то мне раньше в голову не приходила: «Институт надо зарегистрировать как новое научное учреждение. Под контролем военной администрации собираются ученые, которых мы не хотим оставить без работы. Кроме того, они помогают нам раскрыть тайны гитлеровского секретного оружия с тем, чтобы иметь свидетельства о военных преступлениях. Мы не только не должны возражать, а всеми средствами поддержать такую инициативу!».
Эти доводы плюс красноречие Исаева и мое сломили колдрия Колесниченко. Он взял на себя ответственность и дал нам разрешение организовать учреждение по всем правилам — с печатью, бланками, телефонами, немецким штатом. Продовольственное и денежное обеспечение немцев, пока их немного, военная администрация Тюрингии взяла на себя.
Диссидент майор - просто более адаптивен, чем другие диссиденты. Не идет "на принцип" ради чсв, ради самомнения, да и справедливость для него - не наивно понимаемая категория..
 
Почему у меня не получается в тему Юмора написать?
Вставляю текст, отправляю - в теме отображается пустое сообщение.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Так сложилось в нашей семье, что в таких кулинарных «проектах» участвовали все: и мужчины, и женщины, и мы – дети. Конечно, в основном готовили женщины – бабушка и мама, но так или иначе, умели готовить все. И при этом никто никого не заставлял, наоборот, всегда в нашей семье считалось, что это женщина может чего-нибудь не уметь, а мужчина должен уметь делать всё! И самое интересное, на нас детей, никто не давил, не стоял над душой с нотациями. Так получалось, что мы сами без всякого давления со стороны взрослых хотели быть чем-то полезными, и если кому-нибудь из нас доверяли что-нибудь сделать, каждый из нас старался выполнить доверенное дело как можно лучше, чтобы самому не было стыдно.

И пускай у нас детей не всё получалось гладко да красиво. Взрослые нашей семьи всегда объясняли и терпеливо показывали нам, как надо делать правильно. Всё это происходило весело и дружно, без каких-либо подтруниваний и оскорблений.
Поистине хорошая семья :)
Норма :)
 
Цитата:
Признаться я могу в чем угодно, открыта до безобразия. Врач как-то спросил: «Вы меня совсем не стесняетесь?» «А что, - говорю, - надо?» Машину не могу вырулить, вылезаю и говорю: «Помогите!» С тараканами в голове не могу справиться, достаю всех, кого можно достать и прошу «Помогите!» А вот плакать я реально не умела и не понимала почему другие плачут. Когда тело замуровано в мышечный панцирь из блоков, плакать не получается, даже забрало невозможно поднять.
Да.
 

Реабилитация - старая книжка, но пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху