Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок, постараюсь через полчасика.
 
Цитата:
Как считает юрист, блогер, общественный деятель Денис Сапрыгин (Красноярск), за созданием законопроекта могут стоять крупные сотовые операторы По его мнению, никаких других результатов, кроме защиты интересов операторов, принятие такого закона не даст: "Скорее всего, в данной инициативе просматриваются сугубо коммерческие корпоративные интересы, прежде всего, сотовых операторов. Они теряют деньги от деятельности мессенджеров. Они давно жалуются на Skype, на мессенджеры. <...> И эти коммерческие интересы сейчас подаются под популярным сейчас трендом безопасности. Хотя не совсем понятно, как регистрация мессенджеров будет способствовать безопасности, каким образом будут определяться опасные пользователи, как будет угадываться злой умысел. И существует ли на самом деле механизм такого пресечения? Можно ли оперативно вычислить и пресечь злой умысел путем регистрации мессенджеров в России?
Существуют люди и организации, которые лишний раз пиарятся на истории с безопасностью, на теме борьбы с террористами и экстремистами. И существуют вполне реальные коммерческие интересы организаций, которые при возможности вообще хотели бы закрыть и Skype, и другие мессенджеры, чтобы убрать конкурентов."
Я привлекаю внимание к не_политической части.
К невидимым интересам, выгодности определенных вещей...
 


"Эх, хорошо летом!"
Но жарковато
 
Док, проверьте плиз Вашу электронную почту. Я Вам отправил информацию о выясненном вчера заключении психиатра.

Очень важно, посмотрите плииз.
 
Последнее редактирование:
Мелита пишет не в своей теме, рассуждает про "нездоровые интересы" насчет моей ориентации. Сделайте пожалуйста, чтоб она в мою тему не ходила.
 
Wilbur () писал:
Мелита пишет не в своей теме, рассуждает про "нездоровые интересы" насчет моей ориентации. Сделайте пожалуйста, чтоб она в мою тему не ходила.
ОК, учитываю Ваши слова.
Еще не смотрел всю картину, только пришёл, оценю как будет время.
Но - эта тема не для жалоб на поведение, верно?
;)

Доброе утро!
 

Заголовок врёт конечно :)
Я клюнул :)
Но само по себе хоть и КО, но намекает, как надо относиться к обменным болезням и нарушениям.
Комплексно, со сменой образа жизни!
 

Вот тут инструкция к полезному Автодеску..
 
Цитата:
ОК, учитываю Ваши слова.
Спасибо! :)

Цитата:
Еще не смотрел всю картину, только пришёл, оценю как будет время.
Но - эта тема не для жалоб на поведение, верно?
;)
А какая тема подходит для жалоб на поведение? :)

Цитата:
Добрый вечер!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху