Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и до Дока местного (в фильме) - дошло, наконец то :)
Круто!
Преодоленец тоже ;)

1969г...
 
Весьма.
Документальный, по реальным событиям.По событиям этого форума, можно сказать :)
 
Цитата:
Документальный, по реальным событиям.По событиям этого форума, можно сказать :)
Почему по событиям форума ?:) Мы не такие органики, что вообще не движемся, как овощи живем :). Там-то был серьезный энцефалит, как я понял с разрушением ядер активирующей системы ретикулярной формации, но при сохранении коры. То есть она в целом была сохранной, но не активировалась. Поэтому когда им активировали ретикулярку дофамином - они проснулись...Сейчас бы их вылечили глубинной стимуляцией мозга, кстати. Сейчас уже болезнь Паркинсона лечат глубинной стимуляцией мозга, вживляют стимулятор в подкорковые ядра.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Почему по событиям форума ?:) Мы не такие органики, что вообще не движемся, как овощи живем :).
Я не конкретно, а образно говорю :)
О личностях участников тех событий. О мамочке, которая вместо радости, что сыну хоть на время стало лучше - выговаривает врачу, что мол я его не узнаю, он по деффкам бегать задумал!
:)
И о замечательном человеке, Леонарде, который даже в болезни оставался человеком.
И нелепо, имхо, обижаться на то, что он со зла наговорил Доку..

Я понимаю уважаю и принимаю их всех, и сестер, и врачей, и пациентов, ставших группой единомышленников, несмотря на реально тежелую, злую болезнь.
 
Цитата:
О личностях участников тех событий. О мамочке, которая вместо радости, что сыну хоть на время стало лучше - выговаривает врачу, что мол я его не узнаю, он по деффкам бегать задумал!
А ну это очень распространенный случай. Часто родители делают из их ребенка инвалида, потому что им так проще. В псидршку кто обычно кладет? На мать голос повысил - а она бригаду скорой психиатрической помощи вызывает : )
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
О личностях участников тех событий. О мамочке, которая вместо радости, что сыну хоть на время стало лучше - выговаривает врачу, что мол я его не узнаю, он по деффкам бегать задумал!
А ну это очень распространенный случай. Часто родители делают из их ребенка инвалида, потому что им так проще. В псидршку кто обычно кладет? На мать голос повысил - а она бригаду скорой психиатрической помощи вызывает : )
Это да. Или очень больной эдрод, когда Леонарду "пришили" попытку побега...
Удобно, когда всё под охраной, наблюдением,...

И я бы, будучи на месте того Дока - прежде, чем вести Леонарда на комиссию - адаптировал бы его ещё. И проинструктировал, и потренировал.
Заметили - у него тики усилились при стрессе? И уходили при расслаблении, во время танца?
Это ведь реал...
Но - всякое бывает, и я не всегда был таким опытным :)
В том возрасте - возможно тоже понадеялся бы на старших, опытных коллег, на комиссию. Заметили, что комиссия неоднородная была? И женщина явно глушила гуманизм на корню.."не начинай"- это для неё ведь прозвучало.
 
Dantes ([/QUOTE]
О, круто, спасибо!
Я сейчас печатал маску, 10 см, почти 6 часов. Заодно поработал хорошенько :)
Затем пересчитал её же, на 8 см по длине, на полтора часа!
:)
Проблема в том, что решил схитрить и не перемазал стол...Ой, волнуюсь, не знаю, - может отклеиться..

Но пока тьфу*3 :)
 
Го на базу через минут 30 -40
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху