Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не видит.
Хотя в целом - хороший человек, и неглупый, и эмоциональный.
Наивность, в этом...
Жестокая наивность.
 
Мурзик () писал:
Доооок! Пазырти))
Ууу, шикарно, спасибо!
Иллюстрация чудесная!
Дома время выделю, с пониманием нюансов посмотрю.
Сейчас на работе, на приеме сижу, не очень удобно :) технически
 
:)
Прикольно.
Ребята кривляются демонстративно имхо
 
Цитата:
С детства восхищался умениями и мужеством саперов. Какая-то запредельня концентрация и аккуратность. Как минимум, для "простых криворуких смертных" вроде меня
Идет обсуждение ролика о саперах.
Исходный пост.

Цитата:
Я бы не сказал, что запредельная. Этому учишься. Постепенно, от простого к сложному. Первый раз когда работал с учебной миной, но боевым взрывателем, было весьма мандражно. Руки потрясывало. Главная угроза появляется со временем, с опытом. Называется "потеря бдительности". Когда тебе кажется, что ты можешь всё, и какие-то предусмотренные инструкциями меры безопасности, лишними. И тогда случается беда, если внутри себя человек не самодисциплинируется.
А вот ответ профи.
Я цитирую по причине единства механизмов, ведущих к ... неприятностям.
Вера, что ты все знаешь и умеешь, своеобразная наивность всех или почти всех людей на 3-4-5 годах водительского стажа, да и другой работы, включая врачебную..
Лечение - то же.
Самодисциплина, самокритика, понимание реальности.
К преодоленчеству - тоже относится :)
У саперов... просто нагляднее
 
Цитата:
Войдя в зал, я сразу увидел грязно-черный раструб, из которого торчала нижняя часть туловища Исаева. Он залез с головой через сопло в камеру сгорания и с помощью фонарика рассматривал подробности. Рядом сидел расстроенный Болховитинов.
Я спросил:
— Что это, Виктор Федорович?
— Это то, чего не может быть! — последовал ответ.
ЖРД таких размеров в те времена мы себе просто не представляли.
Интересная сцена :)
К гомосексуальности/парафилиям и прочему - тоже относится :)
 
А я еще не посмотрел нормально, время ой, блин :)

Но девушка да, милая.

И живая :)
 
Фильм "Пробуждение", про доктора-ребёнка, доктора-инопланетника..
Смотрю дальше :)
Рек!
Сейчас - момент с ловлей очков :)
Круто!
 
А, смотрел этот фильм. Действие идет в 50-ых, когда дофамин открыли ?:) Там он даст им L-Допу, дофамин, и они на небольшое время пробудятся, вернуться к нормальной жизни, а потом пройдет ремиссия.

Ну и личность невролога интересная, шизоидная :)

Я тоже хотел попробовать дофаминовые препараты для активации сексуальности :) Но Михаил Иванович не рекомендовал, так как они понижают давление сильно. На глиатилине тогда остановились.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху