Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Вы не путайте меня с автором. Лучший выбор новичка - не мой посыл. Мой посыл - новичок вполне может разобраться с этой техникой, не погружаясь никуда (в прошивки, в механику и т.п.) и не прибегая к помощи инструментов. И сказал я это чисто в ответ на Ваше противоположное утверждение.

Я был новичком. Я за вечер разобрался.

Да, у меня был брак, он испортил чистоту эксперимента. В остальном - мне помогали в комментариях к моему обзору. С ними я освоил всё, что нужно для начала.

И да, я читал про печать. Напомню, от заказа до получения принтера у меня прошло три недели. Я был командировке. Разумеется, я по вечерам штудировал материалы. Гугль заносил меня всё время на этот портал, поэтому я тут и остался.
Вновь ответ конструктива.

И ответ уточки :)
Воинствующий ламер, нашедший себя в .. религии, определенной, или в профессии определенной, или в стиле жизни определенном...
Менять это, налаженное - ради виртуальной возможности _научиться_- не могут и не хотят, воинственно отстаивая свое право на ламеризм.

Цитата:
так и вы не путайте меня с кем то другим, я же не на ваш пост отвечал, просто высказал свое мнение, про неправду, указанную в заказной статье

то что вы разобрались за вечер - молодец конечно
только я, после покупки первого принтера, неделю печатал абс пластиком (с которым даже у местных крутых гуру постоянные проблемы)
вообще не вдаваясь в смысл и суть 3д печати и прочие разборки с вашими проблемами и не изучая какие то мануалы
просто тупо качал модели с инета и просто печтал их

1. я не калибровал принтер, вообще не калибровал, даже перенося его по улице на склад своего магазина, из дома и обратно
2. я не клеил пленки, я не испытывал проблемы с отклеиванием пластика, скорее наоборот - не мог оторвать их от пленки...
3. я не разбирался с пластиками и температурами их печати, просто воткнул катушку рековского пластика
4. я не заморачивался поддержками, я даже не знал что их надо делать для нависающих частей модели

вообще все пофиг было... мне это не надо было - работало из коробки

ПРОСТО КАЧАЛ МОДЕЛИ И ПРОСТО ПЕЧАТАЛ, ПОКА ВЫ ШТУДИРОВАЛИ МАНУАЛЫ И МУЧАЛИ ГУГЛ :D:D:D
поэтому мне смешно смотреть на ваши опусы, я четко вижу разницу печать из коробки полным ламером и вашим неудачным случаем, с трехнедельной подготовкой
Чсв торчит капитально, видно хорошо?
 
Цитата:
Группа исследователей из Киотского университета опубликовала доклад о методике восстановления поврежденных нервных тканей с помощью биоинженерных 3D-печатных имплантатов.

Проект заключался в биопечати и вживлении клеточных структур из человеческих фибропластов – клеток соединительной ткани, синтезирующих внеклеточный матрикс. Во избежание отторжения имплантатов опыты проводились на лабораторных крысах с индуцированным иммунодефицитом. Печать имплантатов осуществлялась на 3D-биопринтере Regenova производства компании Cyfuse Biomedical.

У крыс были вырезаны участки правого седалищного нерва длиной в пять миллиметров, а кончики нервов соединены восьмимиллиметровыми биопечатными имплантатами. В контрольной группе вместо искусственных клеточных структур использовались стандартные силиконовые каналы. Ученые измеряли экспрессию, потенциал действия и диапазон подвижности плюсневой кости.
PREVIEW
Наблюдения показали, что 3D-печатные имплантаты способствовали более скорому срастанию нервов и восстановлению подвижности, чем в контрольной группе, а также более быстрому восстановлению массы передней большеберцовой мышцы. Как полагают ученые, со временем аналогичная методика может получить необходимую сертификацию и найти применение в восстановлении поврежденных человеческих нервов.
Огого...
Ответ на то, что выше, свежий :)
 
Цитата:
Менять это, налаженное - ради виртуальной возможности _научиться_- не могут и не хотят, воинственно отстаивая свое право на ламеризм.
Ну хз, когда у уточки все зашибись - это может и не уточка.
 
Edelweiss писал:
Ну хз, когда у уточки все зашибись - это может и не уточка.
Ей _кажется_, что зашибись :)
И в данном случае уточка выполняет роль бабушки Данте, которая недовольство выражает не сильным и красивым лебедем, а негодным и непослушным внуком..

Не так наглядно, но вполне популярно.
Массово.

А вот наоборот :)

Хорошие люди делают с детьми роботов-дрдожников..
 
В Махачкале бродячие собаки

После этого местные жители, не дожидаясь какой то реакции от чиновников ( А реакции, скорее всего, и не последовало бы. Чиновники в РФ пешком домой или на работу не ходят, и встретить дикую стаю по пути домой или на работу не рискуют. Им не понять. ) стали на улицах Махачкалы.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (

После этого местные жители, не дожидаясь какой то реакции от чиновников ( А реакции, скорее всего, и не последовало бы. Чиновники в РФ пешком домой или на работу не ходят, и встретить дикую стаю по пути домой или на работу не рискуют. Им не понять. ) стали на улицах Махачкалы.[/QUOTE]

Особенно привлекает внимание "отлавливать животных, больных бешенством"
:)

По Вашему - два момента.
Первый, это возраст ребенка.
Не Ваш возраст и размер, так сказать :)
Второе - как совершенно верно отмечено, после перехода границы агрессивные собаки выпиливаются. Система работает, спасибо за подтверждение!

В моей ссылке - показана слепота силы, которая уничтожает собак.
Ну и подход журналистов :)
 
Wilbur () писал:
Воот, Док, а говорили, что на форум не пойдете сейчас.
Таки не надо ходить?
Слушаюсь, господин генерал!

...

Поясню.
Рассмотрение Дока с позиции нарцисса , то есть как исполнителя желаний - к сожалению не-социализирует человека.
Помните лозунг "такой же, как и вы"?
Применяйте его к другим людям, пожалуйста.

То есть - я не упрекаю Вас, что Вы ходите на форум не тогда, когда удобно другим людям - однако и Вы не упрекаете других людей за то, что они ходят на форум в удобное им время.
Логично?

То, что Ваши слова воспринимаются как проявление упрека и недовольства - просто информация.
 

Большой корпус со склейкой
 
80 лет мешают, но не критично :)
Молодец, короче!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху