Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Edelweiss () писал:
Цитата:
Винни заходит в гости к своему другу Кролику. А тот хм, спит. И оставил записку, послание.
Ладно, Винни почесал голову, подумал, написал ответ..
И так изо дня в день..
Вопрос :)
Когда Винни перестанет заходить в гости к этому Кролику?
Описание системы? Кролик меняться не собирается. Чтобы что-то изменилось, наверное, Винни следует что-то изменить со своей стороны?
Я тоже подумал что система. Вспомнил как в гостях было с медом:)
Кролик то был воспитанный, моральный.:)
Это и смешно было:)
Ну может кто-то из детей возмущался такому хамству Винни, но это скорее взрослые:)
 
Да, описание системы.
Должна исчезнуть _выгодность_, при том, что это изменение не должно быть манипуляцией!
Чтобы не было "Винни заставляет меня просыпаться, когда так хочется спать!Назло Винни я отморожу уши буду спать , чтобы ему пусто было!"..
Такой ход удобен, но не катит.
Реал - лучше он сам распорядится. Просто скучно заходить к отсутствуюшему, факт.
 
Цитата:
Да, есть такое у крутых мужчин – в хреновый момент замыкаться в себе, ужасно хотеть, чтобы кто-то оказался рядом, но ни за что на свете никого не звать и не идти на контакты. С мужиками сам чёрт ничего не поймёт, даром что они его собственное порождение – сказала я себе свою любимую фразу и пошла на штурм психологии сурового воина. Воин просиял и ожил, но пристрелить бизнесмена, как я ему уже советовала, не хочет. « Я интереснее сделаю», - сказал. Вот и увидим, что из этого всего вытанцуется. А пока вытанцовывается любопытная картина моральной разницы между двумя дружбанами
Просто цитата, наблюдение в рабочей обстановке за такими людьми.
 
Цитата:
Реал - лучше он сам распорядится. Просто скучно заходить к отсутствуюшему, факт.
Я не понимаю :(
Кролик не хочет меняться по каким-то своим соображениям (а может все ок) , а почему Винни не хочет меняться, если ему система наскучила?
 
Edelweiss писал:
Я не понимаю :(
Кролик не хочет меняться по каким-то своим соображениям (а может все ок) , а почему Винни не хочет меняться, если ему система наскучила?
Посему не хочет?
Пока не надоело - ходит и пишет записки.
Надоело - ходит реже, и пишет реже.
Пока совсем на "спящего красавца" лапой не махнет..
Меняется.
Затем Кролик или обидится как Иа. Или станет узнавать, чего это его забросили.
И может тоже начать меняться.
Хотя может и не начать :)
Реал таков :)
Система способна изменяться, несмотря на гомеостаз.
 

Завтра пригодится :)
 
Wilbur () писал:
Док, мое сообщение в игноре?
Нет.
Первое - я отвечал Вам сегодня.
Так?
То есть Ваши слова это как после сытного обеда гость (может в шутку, может всерьез) говорит "голодным встаю из-за стола, наверное я в игноре!?"...
После этого - он точно попадает в игнор, обычно.
Второе.
Если часть вопросов отвечены, а другие нет - то логично уточнить, что именно настолько важно Вам, однако осталось вне внимания.
Ссылку или еще что, если это _действительно_ стоит внимания.
Третье.
Социализации - нет, сорри.
Помните , я просил Вас читать форум для понимания людей, социума?
Если прочитаете - какую закономерность увидите?
В частности - есть ли на форуме люди и темы, которым я не ответил сегодня, а то и вчера?
Посмотрите.
И извинитесь пожалуйста мысленно перед ними.
Непременно.
 
Цитата:
Нет.
Первое - я отвечал Вам сегодня.
Так?
Сообщение в этой теме сегодня проигнорировано было.

Цитата:
Второе.
Если часть вопросов отвечены, а другие нет - то логично уточнить, что именно настолько важно Вам, однако осталось вне внимания.
Ссылку или еще что, если это _действительно_ стоит внимания.
Так в этой то теме сегодня и часть вопросов не отвечена.

Цитата:
Третье.
Социализации - нет, сорри.
Помните , я просил Вас читать форум для понимания людей, социума?
Если прочитаете - какую закономерность увидите?
Я читаю темы.
Потому и пишу не только у себя в теме, но и в других темах.
 
Цитата:
Пока не надоело - ходит и пишет записки.
Надоело - ходит реже, и пишет реже.
А потом снова с записками. :)
Похоже на небольшие колдрия, скорее. Может быть, надоело не совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху