Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Edelweiss писал:
или Данте - непонятно, где он, а где бабушка, мама, навязанное. Если убрать все сообщения о состоянии в данный момент, что получится.
Интересно, как вы видите форумчан. :) И интересно про вас тоже!
Он аритистичен и нарциссичен :)
Что вовсе не плохо.
Может быть душой компании, кстати, и лидером тоже.
Но тоже наивно и доверчиво верит морали "серой мышки", которой якобы "положено" придерживаться. Не высовывайтся! Ты что самый умный!?! и прочие знакомые всем фразы у него сидят в большей степени, чем у всех других.
Это и раскачивает качели.
Высунулся, пошутил, люди заулыбались!?-получи по мозгам, выскочка!
...
Плюс он, как и Кирилл - пытается бороться с этим. Но как ребенок. То есть высунулся и ждет одобрения...А получает выговор.
И все это - в голове, разумеется, то есть сам себя и хвалит и шлепает и ругает за то, что поддался бабушке и стал ругаться...
С ума не сошел, и это без сомнения комплимент.
Обратился с жалобой на ГС, как гей*-гомофоб, типичный. Но это такая малая часть его проблемы...
С которой он постепенно работает и побеждает, подчеркну.
Да, медленно.

Всё, убегаю , сорри :)
Кто желает узнать получше - велком в живое общение и в говорилку.
 
Не, плохо, не нужно быть нарциссичным, нормальным нужно, просто - как ребенок. Нарциссичен то я в неврозе видимо.
 
Блин, вот я нарцисс какой (((, не хочу быть нарциссом. Когда я ощущал себя недавно частью мира вместе со всеми другими - не был нарциссом уже. Наверное. А сейчас опять. это не достониство - проблема, так как чувствуешь то себя оторванным от всех и всего.
 
Здравствуйте, Татьяна:)
Цитата:
Он самый закрытый из всех.Практически как партизан.Я об этом .По его постам совершенно не удается понять его характер,цель в жизни.А ведь очень интересно.
Партизан?:)
Спасибо:)
Характер?
Характер как у партизана, попавшего в плен:)

Был еще закрытее, но раскрываюсь потихоньку.
Если вы читали мою тему то примерно представляете что вопросы самоидентификации, идентичности, гендерной дисфории. Мужчин и женщин.
Так что вот подумал про характер. Не знаю, наверное слишком был занят внутренними разборами что мужское, что женское, как себя вести, как себя не вести, то как то не до характера было.
Раньше бы я ни за что не поверил, что кому-то очень интересно. Теперь вот рассказываю, делюсь тем, что имею.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Боря () писал:
Здравствуйте, Татьяна:)
Цитата:
Он самый закрытый из всех.Практически как партизан.Я об этом .По его постам совершенно не удается понять его характер,цель в жизни.А ведь очень интересно.
Партизан?:)
Спасибо:)
Характер?
Характер как у партизана, попавшего в плен:)

Был еще закрытее, но раскрываюсь потихоньку.
Если вы читали мою тему то примерно представляете что вопросы самоидентификации, идентичности, гендерной дисфории. Мужчин и женщин.
Так что вот подумал про характер. Не знаю, наверное слишком был занят внутренними разборами что мужское, что женское, как себя вести, как себя не вести, то как то не до характера было.
Раньше бы я ни за что не поверил, что кому-то очень интересно. Теперь вот рассказываю, делюсь тем, что имею.:)
Просто заметила что вы как ёжик-только тронь и в клубочек сразу,и одни колючки торчат.Ну так мне показалось.Я понимаю что сюда все пришли не просто так...
 
Ну да, не просто так.
Про характер кстати я впервые здесь слышу. Даже в тупик поставило.
 
Dantes () писал:
Блин, вот я нарцисс какой (((, не хочу быть нарциссом. Когда я ощущал себя недавно частью мира вместе со всеми другими - не был нарциссом уже. Наверное. А сейчас опять. это не достониство - проблема, так как чувствуешь то себя оторванным от всех и всего.

Ребенок нарциссичен, как ни крути.
То есть - если идете к себе через Ребенка - то и через нарцисса , разумеется.
Если на это ругаться - будут качели :)
Принимаете себя временно нарциссичным и артистичным - пройдете хорошо и дальше пойдете :)
 
Цитата:
Кто желает узнать получше

Ух, все рассказали. )
Просто я думаю, что за всеми уточняющими вопросиками, бабушками, веселыми картинками, статьями из научных журналов и фотками кошечек есть что-то большее. И ни сообщения, ни говорилка этого не вместят и не передадут.
Спустя 11 месяцев форумчане мне все еще кажутся загадочными, и Боря не кажется самым партизанским. Татьяна же написала, что ей более-менее все понятно с характерами. Эту разницу мне интересно было бы поисследовать. = )
Насчет того, что Боря бывает ежиком - да, иногда бывает, похоже.
 
Edelweiss писал:
Эту разницу мне интересно было бы поисследовать. = )
Велком
:)
Между нами девочками говоря - можно обсудить разницу видения - и приблизиться к истине.
Именно к ней :)
 
Мне тоже интересно про разницу в видении.:)
Первое впечатление, дальнейшее впечатление.

Вообще можно говорить про всех?
Уилбура я долго не мог понять, ну он и долго был на обочине, пока не стал в общей группе. Про то как он оказался в бухте я не знал, только отголосками доходило.
Леша задает очень интересные вопросы. И очень неудобные.:) Хотя казалось что простой и понятный он.:)
Данте очень хорошо описывает ощущения свои, я нахожу отклик у себя. Ну бабушка которая херакс и отругала чуть высунул голову. Ну или хвастанул и сразу получил по заслугам. Не вылазь типа. Ну или бывает, что неискренне. Не верю. Ну если бабушка Станиславский.:)
В общем Данте подсвечивает этим интересные моменты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху