Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Кирилл перестал на психиатров бочку катить. Но что-то не верит он в чудеса от Дока.
Я с января прошлого года ходил 2-3 раза в неделю на психотерапию, перестал ходить только вот сейчас, в феврале, по причине болезни терапевта. У нее больничный до марта, так что я только сейчас без очной психотерапии за последний год :)

У меня главная претензия к Доку - слабость научных оснований. Так было изначально. Поэтому мои все темы и называются "научные основания", "научные аспекты" и пр. Я ищу, нащупываю основания, когда нахожу - совершаю рывок, когда их теряю, происходит откат.
 
Последнее редактирование:
Тут сегодня атмосфера - прям как будто в конец 2013 вернулся. Только тогда в такой жесткой оппозиции к Доку был Кирилл, а теперь вот Вито
Видимо решил тот же путь проделать.
 
Wilbur () писал:
Тут сегодня атмосфера - прям как будто в конец 2013 вернулся. Только тогда в такой жесткой оппозиции к Доку был Кирилл, а теперь вот Вито
Видимо решил тот же путь проделать.
Ага, похоже :)
Те же грабли, только без анти-психиатрии.
Ну, если человеку охота наступать на них...Я запрещать не стану :)
Кроме "собак Уилбура" еще мемы появятся :)
 
dok34.ru () писал:
Тут сегодня атмосфера - прям как будто в конец 2013 вернулся. Только тогда в такой жесткой оппозиции к Доку был Кирилл, а теперь вот Вито
Видимо решил тот же путь проделать.
Ага, похоже :)
Те же грабли, только без анти-психиатрии.
Ну, если человеку охота наступать на них...Я запрещать не стану :)
Кроме "собак Уилбура" еще мемы появятся :)[/QUOTE] Я вот так смотрю на это уже с другой стороны, и вижу в этом много позитива, не в смысле агрессии, а в смысле наличия хороших устремлений. :) И это заслуживает симпатии. :)
 
Edelweiss () писал:
ой, Tatiyna наконец-то участвует в дискуссиях. как интересно. :)
Авы почитайте темы каждого из форумчан с начала до конца и сразу увидите разницу.Эдельвейс спасибо.Я здесь не так давно,сначала начинала читать темы как Вито.Но мне совсем не было понятно что к чему.Поэтому я просто прочитала темы от корки до корки почти всех форумчан.И у меня такое ощущение что я лично с каждым знакома.Один человек мне только непонятен-это Боря.
 
dok34.ru () писал:
Тут сегодня атмосфера - прям как будто в конец 2013 вернулся. Только тогда в такой жесткой оппозиции к Доку был Кирилл, а теперь вот Вито
Видимо решил тот же путь проделать.
Ага, похоже :)
Те же грабли, только без анти-психиатрии.
Ну, если человеку охота наступать на них...Я запрещать не стану :)
Кроме "собак Уилбура" еще мемы появятся :)[/QUOTE]

Ладно, я выбираю путь. Ничего не писать потому как ответа не поступит.
Если Док сидит и ждет момента когда я пойду к нему с вопросами как к "маме", то я его не понимаю.
Нахрен оно мне надо тогда. Лишний раз людям вопросы задавать. Они мне про грабли.

Тут и вправду своя атмосфера. Без ответов, но с "хи-хи, ха-ха".
Граблей, Док у вас немало у самого. Только вам на них наплевать. У вас есть испробованный метод. Вы на нем сидите.
Раз ответа нет- значит со мной не разговаривают.
Подождем немного, придем к Доку с подарочками, приветами, ласковыми словами, восхвалениями, поклонами.
"Да-да-да, Борис Вилорович. Какой Вы умный, я поражен. И как вам удалось? Мне бы так... Ах вот как? Да я и не знал..."
И тут Док снизойдет до холопа безграмотного. И откроет истину великую неучам проклятым. И да посветлеют умы их невзрачные. И да пойдет по свету молва о Человеке- Чудотворце. И да настанет судный день.
 
Цитата:
Эдельвейс на удивление объективна и честна, хотя я её редко вижу.
= ) Теперь люди подумают, что вы мой виртуал. : Р

Цитата:
И это заслуживает симпатии. :)
Я тоже так думаю. Мне кажется, многие из вопросов/суждений Вито заслуживают внимания, хотя форма подачи с наездами мне не нравится. = ( Даже пугает.
 
"папа, это ты с кем сейчас разговаривал?!"
:)
Это не хихи, это печально.

Ок, я подожду.
 
dok34.ru () писал:
"папа, это ты с кем сейчас разговаривал?!"
:)
Это не хихи, это печально.

Ок, я подожду.

"Свои обиды каждый человек,
Проходит время - и забывает,
А моя печаль, как вечный снег,
Не тает, не тает.

Не тает она и летом,
В полуденный зной,
И знаю я - печаль-тоску мне эту
Век носить с собой."
 
Kirill89_3 писал:
Я вот так смотрю на это уже с другой стороны, и вижу в этом много позитива, не в смысле агрессии, а в смысле наличия хороших устремлений. :) И это заслуживает симпатии. :)
Симпатии заслуживает, разумеется.
Я её и проявляю :)
Мало разве?
Очень много, если серьезно.

Поэтому несмотря на советы "гостей" или форумчан - я банить не буду, разумеется, несмотря на ...кашу у меня в теме :)
Максимум, при необходимости - выделю на небольшое время место в Заповеднике, как Уилу ранее.
Но предпочитаю без этого, конечно.
Чтобы понимать друг друга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху