Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
— Допустим, — с сомнением нахмурился Баюл. — Хотя вопросы еще остаются. Но вот главный из них: каков будет рецепт?
— О чем ты, банги? — не поняла Аи. — Разве речь идет о приготовлении какого-либо блюда?
— Именно так! — сдвинул брови Баюл. — Повар, который учил меня уму-разуму, говорил, что всякое важное дело можно уподобить приготовлению блюда. Закон тут простой: чем больше ингредиентов, тем сложнее рецепт, тем вкуснее результат, конечно, если потрудиться! Что же мы имеем? Или почти имеем..
Очень образное мышление :)
 
dok34.ru () писал:
Спасибо, Индиго! :)
Спасибо за рыбку ссылку или за .. удочку?
:)[/QUOTE]

За день, за ночь, за сына и за дочь:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ага:)
Спасибо, Индиго. Я и не знал что можно в браузере выделять и правой мышкой клик. Я открывал закладку с гуглом, выделял текст, вставлял и находил название книги:)
 
Цитата:
Я и не знал что можно в браузере выделять и правой мышкой клик. Я открывал закладку с гуглом, выделял текст, вставлял и находил название книги:)

А какой у тебя браузер?
В Хроме так можно ( я сейчас обратил внимание ), а у тебя Хром? :)
 
Где угодно можно, кроме совсем древних, наверное :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху