Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Можно с белым сахаром, ок.
 
Цитата:
А что ты писал к нам лай и дальше хочешь лаем отвечать на наше письмо, так нам, великим государям, к тебе, кроме лая, и писать ничего не стоит, да писать лай не подобает великим государям; мы же писали к тебе не лай, а правду, а иногда потому так пространно писали, что если тебе не разъяснить, то от тебя и ответа не получишь. А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы - так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой - бесчестие, а лай тебе писать - и того држе, а перелаиваться с тобой - горше того не бывает на этом свете, а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся. Отныне, сколько ты не напишешь лая, мы тебе никакого ответа давать не будем."
Ну, тема Мосек имеет глубокие корни, однозначно :)
 
Цитата:
В этом смысле удивляет меня Л. Я. Кобелев, человек оставшийся без желудка еще со времен войны. Ему казалось, что он вот-вот должен умереть и долгое время не хотел жениться, чтобы не оставлять детей-сирот. Но со временем на удивление себе самому он не только не сдал, а даже окреп. И тогда он решил жениться и в ударном порядке наплодил троих детей. Теперь они уже подросли. Дай бог ему еще жизни, этому любимому всеми и любящему всех человеку.
Мы не предсказываем будущее :)
В том числе и в хорошем смысле.
 
Цитата:
Сегодня получил масло. Привез домой , открыл, попробовал. Аромат тонкий цветочный. Масло гуще и жирнее, чем то что продают в магазинах, вкус сладковатый с постепенным переходом на легкую перчинку. цвет масла оказывается зеленый. Испытал шок , когда заметил , что бутылка прозрачная. В магазине такого цвета сама бутылка.Испытано вечером с пельменями. Без масла просто вкусные пельмени. Добавил пол столовой ложки масла,отправил ложку пельменей в рот, прожевал на выдохе через нос - очень вкусные пельмени и впечатление что кто-то поставил на стол вазу с цветами. Необычненько. Заправил салат. Как-то быстро кончился. Резюме. Это наркотик. ,зависимость с первой ложки.
Это просто про еду :)
 
Задумчиво..
:)
Коротко.
Если Док или кто другой желает Вам здоровья - это значит не "желаю, чтобы здоровье свалилось с неба на голову!" - а "желаю долгого упорного успешного труда по восстановлению Вашего здоровья!"

Ваше же согласие с таким пожеланием - означает и согласие по принятию на себя такого труда для восстановлению здоровья!

Будем здоровы!!!
 
Цитата:
Три стадии взросления мужчины:
1. Он верит в деда Мороза.
2. Он не верит в деда Мороза.
3. Он сам - дед Мороз.
Привет Дедам Морозам :)
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
У нас с ним много зна­комых девушек водилось, и это естественно, так как мы всегда гуляли вместе. Разумеется, девочки всегда клали глаз на Женю: он имел яв­ное преимущество передо мной, а потому первым и выбирал. Мне же — по остаточному принципу, доставалась вторая из подруг. Через неделю Женя мне доказывал, что ему досталась девственница: не подпускает близко. Тогда мы менялись девицами, и через неделю моя бывшая де­вушка оказывалась девственницей. Но уж тут я ему не верил и говорил: «Девушки всегда отвечают так, как к ним относишься». А он иначе не мог. И вот он, прожив всю жизнь с Галей, уверен, что ни о какой другой и подумать не может. Не может не потому, что не пытался, а потому что не мог. На вопрос «Есть ли в Париже порядочные женщины?» Ответ: «О, месье! Есть, конечно, но они стоят баснословно дорого». Так вот, ему только такие женщины и встречались. Либо он так вел себя, что они ждали от него того, чего у него не было — чисто мужского напора. А как Галя стала его женой?! Да потому, что это именно Галя его на себе женила. Она такая, какая есть, безалаберная, но всегда восторженная, и я за это ее безгранично люблю
Чисто сексологическое!
Описание типажа мужчины-"отца", по видимому, в сравнении с "активом"(автором)!
И он не "пассив", судя по смежной информации.

Безалаберная и восторженная - хорошее описание типа Дочь, кстати :)

А я какой? я вот не могу понять, поэтому решил что лучше врозслым типо быть - чтобы и таким и таким и любым.
 
Dantes писал:
А я какой? я вот не могу понять, поэтому решил что лучше врозслым типо быть - чтобы и таким и таким и любым.
Взрослые тоже делятся на типы :)
Да, они более любые и универсальные, но предпочтения есть и у взрослых :)

Мы на базе :)
Друг печку растапливает, скоро будет тепло и жарко :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху