Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
;)
Форумное :))
 
насколько же она отличается от Висс – от Висс, которая, пожалуй, тем ближе к сердцу принимала мои дела, чем држе они шли.
Ночная Невеста оказалась ничуть не лучше. Она была из тех мрачных душою юнцов, которые верили пропаганде, твердящей, будто демоны по сути своей злы. Я нашел ее общество неприятным – из-за привычки пересыпать свою речь ссылками на те места в священных книгах людей, где мы изображены в наидрдшем свете.
Спасибо!:)
 
Слушаю сейчас в новостях по ТВ - о добавлениях к БАДам ..."химии". В данном случае - для подрдания. Но я намекаю на "таблетки для потенции" - там отчётливо прослеживается хорошая дозировка силденафила и других аналогичных препаратов..
Доказать пока не могу - но подозрения оправданные ,увы.
Большой беды нет - это возможно применять..но с пониманием того ,что именно глотаешь... ЧТо глотаешь отнюдь не петрушку с укропом.
 
Воспевать нашего Бога под музыку — это благо (Пс. 147:1).
Известный поэт-песенник однажды сказал:
«Слова заставляют нас думать.
Музыка пробуждает наши чувства.
А песня помогает прочувствовать мысль».
Какие мысли мы хотели бы «прочувствовать» больше всего? Безусловно, размышления о том, как сильно мы любим нашего небесного Отца, и о том, почему он достоин хвалы. Неудивительно, что пение — это неотъемлемая часть истинного поклонения, неважно, поем мы в одиночку или в большом собрании. Нравится ли вам петь в собрании? Или вам немного неловко? В некоторых местностях мужчины стесняются петь на людях. Такой настрой может повлиять на все собрание, особенно если ответственные братья ищут повода, чтобы не петь вместе с другими (Пс. 30:12). Если мы относимся к пению как к одной из составляющих нашего служения Богу, то не станем выходить из зала во время песен или опаздывать на эту часть встреч собрания
 
Спасибо!
И за сам пост, и за...гендерную составляющую :))
 
– Впрочем, это и вправду был не я.
– Я не думал, что вы можете иметь какие-то дела с этими глупыми созданиями, – сказал я.
– Твоя логика хромает, Крапивник. Ты в равной мере подвержен невежеству и самонадеянности. Это позволяет другим использовать тебя.
Вот теперь я разозлился! Но пульсация окружающей ци помогла мне сохранить благоразумие. Я чисто рефлекторно уже пытался зачерпнуть ее и обнаружил, что могу использовать не более одной десятой процента вздымавшейся вокруг меня энергии. И я ничуть не сомневался, что Тот может использовать ее в полной мере.
– Кай Крапивник, ты дрдожник, воин, мечтатель, но ты всегда уклонялся от политики.
– Ну да…
– Если учесть твои таланты и твою репутацию, можно предположить, что с твоей стороны это было не самым мудрым решением.
– Но мы по природе своей одиночки!
– Полагаю, это не так. Я думаю, ты просто предпочитаешь в это верить. Поразмысли хотя бы, о чем свидетельствует твой опыт последних месяцев.
Есть смысл убрать обиды и _понять_.
 
Просто воспоминания.
Не всё тут истина...но и так было.
 
Я это так не оставлю!
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху