Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы это имели в виду, когда говорили "в соседней теме Вас ждет полезное"?

Меня бабушка в детстве и в эту церковь на превьюшке таскала. Это был, кажется, то ли 98-ой, то ли 99-ый год. Помню там обшарпанные стены исписанные сделанными маркером надписями, серый от водяных разводов потолок ( крыша явно была дрдая и, на тот момент, достаточно давно ) и вообще вот эта атмосфера заброшенного здания, из за чего создавалось ощущение что все там происходящее не совсем легально. Будто собрание подпольной секты, которая не смогла найти нормального помещения.
 
Вы это имели в виду, когда говорили "в соседней теме Вас ждет полезное"?

Меня бабушка в детстве и в эту церковь на превьюшке таскала. Это был, кажется, то ли 98-ой, то ли 99-ый год. Помню там обшарпанные стены исписанные сделанными маркером надписями, серый от водяных разводов потолок ( крыша явно была дрдая и, на тот момент, достаточно давно ) и вообще вот эта атмосфера заброшенного здания, из за чего создавалось ощущение что все там происходящее не совсем легально. Будто собрание подпольной секты, которая не смогла найти нормального помещения.
Явно не церкви :)
В соседних темах у нас вообще масса полезного для Вас, замечу.
Например - телефоны NV :)
 
В короткие или длинные нарды?
Зарежусь в короткие нарды. Длинные для меня скучны. Даж книжку покупала по основам и тонкостям коротких нард. :)
Вы с Леви счастливые:))
А я пока не умею, но хочу научиться:)
 
Явно не церкви :)
А заставочка в начале, кстати, хорошая.)) Видел ее в эфире в начале нулевых.
Когда ее показывали я, как раз в это время, часто ел черный хлеб с медом. Посмотрел - прям тот самый вкус вспомнил.

Это видео, скорее всего, где-то в 2000-м или 2001-ом записано.

И эта музыка начала городских новостей на начале второй минуты. Лет 15 не слышал ее. Мммм....
 
Последнее редактирование:
А кому это видео полезно? Леше?
Тому, кто говорил, что в Вашем музее делать нечего :)
Это видео - доказательство того, что я видел их работы, на сайте, и некоторые мне понравились.
 
А заставочка в начале, кстати, хорошая.)) Видел ее в эфире в начале нулевых.
Когда ее показывали я, как раз в это время, часто ел черный хлеб с медом. Посмотрел - прям тот самый вкус вспомнил.

Это видео, скорее всего, где-то в 2000-м или 2001-ом записано.

И эта музыка начала городских новостей на начале второй минуты. Лет 15 не слышал ее. Мммм....
Ага, там много было в выборе, я выбрал случайное, идеологически нейтральное и приятное :)
 
я выбрал случайное, идеологически нейтральное и приятное :)
Да, приятное. :)
Жаль только музыка из начала новостей не определилась ни Ютубом, ни SoundHound. Я всегда был уверен, что это аранжировка классики, как знаменитая "Toccata Re Mineur" в "Человек и закон".


Мне с детства подобная музыка очень нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху