• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Лёва.. просто Лёва)

Вот я даже не могу однозначно на этот вопрос ответить... Ни с кем))
Физиологически с мужчинами только поначалу было ярче. А психологически.. "втискивать" себя в эту "роль любителя секса" приходится и там и там.
Спасибо!!
 
Это как то... все уже в почти далеком прошлом) годы не те - не факт, что вспомню))
К тому же там столько намешано... Это же не просто "трах-тибидох" был. Почти каждый раз пытались строить какие-то отношения. Правда очень хорошие парни все. Каждый по-своему интересен.
Это присутствовало в большей или меньшей степени все время. Но с последним стало очевидно и неигнорируемо) Он был просто воплощением всего, что я искал, но я понимал почти сразу, что не хочу я уже секса с мужиками. Зря ему голову морочил, но жаль было такого упускать)
Мне стало понятно, что максимум чего мне хочется в физическом плане с парнем - это объятий... разговоров, общения по душам... Это все и осталось. Хотя он до сих пор на меня обижен и не вполне понимает. Его все более чем устраивало)
Секс не был мне неприятен как таковой. Скорее даже приятен и даже дело до экстаза могло доходить, но только в том случае, когда я себя как то... насильно предварительно "впихивал" в эту роль. После не было какого то опустошения или неприязни. Просто я понимал, что это не мое. Что в каком то "свободном состоянии" я этого не выберу. По сути, с женой было то же самое
Теперь понятнее, спасибо!
Есть ли вариант, что собственно любви не ощущалось (влюблённость понятно была видимо)?
И ..."минус любовь" - как раз и есть состояние, которое Вы описываете?
 
Д я бы не сказал. Я почти всех своих бывших и женщин и мужчин и любил и люблю)
Хотя с женой был такой момент, что я не считал ее любовь... настоящей штоли... Если бы я понял, что несмотря на отсутствие секса, она все равно будет только со мной, то и секс бы у нас был и до сих пор мы были бы вместе, я думаю.
Я выделю важное, может быть главное..
Спасибо!
Собственно это и есть описание любви, взрослой.

Вы чётко показали способ устранения "невроза ожидания", надёжный и так далее.
Хотя и требующий ряда усилий, _в нужную сторону_.
Не стараться полюбить, а убрать причины невроза..
КОторые желательно понять, разобраться.
В данном случае, по крайней мере.
 
Значит, в отношении мужчин - полный картбланш, доверие априори.. В отношении женщин - совершенно обратная ситуация - настороженность, недоверие, обида даже... Но ведь есть же примеры беззаветной любви со стороны женщин. Наверное они не држе мужчин?)
Почему мне такая не встретилась? Думается я сам бы не выдержал диктата этой определенности и беззаветности. Так любят только "сильные" женщины. Я такую рядом бы не потерпел.
Ощущение сильной женщины рядом вообще душит и кастрирует. Но и ощущение женщины, которая не умеет по-настоящему любить тоже, конечно же, блокирует собственные чувства и желания.
Вот, это тоже важное, о многом говорит..
И возможно у Мура схожие ощущения?
 
Я, конечно, воспитывался на примерах "великой любви" типа Джейн Эйр... Но все же - почему я так чувствителен именно к тому, что не умеет человек любить? Ну, не научили его как Джейн Эйр. Это повод оставить человека и искать Джейн Эйр?
А как звали любимого Джейн Эйр? Я не читала😳
Тут дело в паре, синтонности, взаимной любви черт побери.
А не об одном человеке, будь хоть это трижды Джейн Эйр😛
 
Пишут, что у г/с недоверие к женщинам воспитывается матерью, которая энергктически соблазняет, вовлекает, но "обламывает", блокирует сексуальное влечение.. Не знаю - так или нет. Но если и так, что с этим делать теперь? Объяснить себе, что женщинам можно доверять настолько же насколько и мужчинам? Вроде и так понятно...
Я думаю, если это так прям обломало, то есть эффект следствий. Уже сам обломанный к примеру шипы выпускает. Обычно выпускает шипы что как будто так и надо. Может дистанцироваться - как будто так и надо.
Вот эти моменты у себя для начала можно поотслеживать имхо.
Они наверняка есть. Проявляется ли это в напряжении, или еще в чем, а флюиды такие ощущаются скажем женщинами. Как забор может быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху