• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Лёва.. просто Лёва)

Лева, в кратце можешь сказать, какая у тебя сейчас ориентация ? Асексуальная, ни с кем не хочется секса?
 
Ну ладно, не важно так не важно 🙂 Прошел эта когда это было важно. Просто мне для науки интересно. Меняется ли ориентация или нет ? 🙂
 
Те кто в храме? Пожалуй, стали ближе. Раньше мы скорее приближались к тому, чтобы называться друзьями. Сейчас уже понятно, что мы - близкие люди. Один знает про мои похождения, другой - нет. Хотя мог бы ему рассказать, но не вижу смысла
Ну а с другими ребятами? Как сходишься, легче ли?
На контакт как идешь?
Вот новый человек мужицкого полу и...
Сорри, я немного допрашиваю girl
 
Ну, что значит "меняется ориентация"?) она чем определяется? - способностью к соитию? - могу со всеми; удовлетворенностью от него - нет ни от кого) чем еще?
Хорошие вопросы.:))
Кирилл с научной целью интересуется и видимо ориентации и вопрос научный, иначе бы и не спрашивал🙂
 
У меня и раньше проблем с коммуникацией не было.
В определенных рамках не было проблем с коммуникацией или вообще?
Ну то есть скажем есть рамки какого-нибудь дела, например обсуждаем дрд литературу, проблем с коммуникацией нет, а обсуждаем литературу научную и как бы проблемы вырисовываются🙂
То есть в определенной сфере проблем нет с коммуникацией, но за буйки не заплывай😉
 
Лева, помнишь группу на овере?
Меня оттуда выгнали🙁 тоже🙁
Потом еще немного там по́общались и вроде бы молчок.
Кирилл там есть, грит что там тишина.

И кстати мы тогда были большие молодцы:))
Спасибо за помощь в "спасении" Мурзика тогда:))
Мы все тогда сделали что от нас зависелоpyat
Молодцы!!!
 
Что, не удержалась в игноре?😀
А по теме: кто бы сомневался в том что я в очередной раз не прав?
🙂
Нет, не удержалась🙂
Надо тебя из игнора вытаскивать наверное🙂
Ну а так конечно ты не прав, ибо ты гадаешь как гадалка, что же Кристина хочет сказать и имеет в виду.
А гадания часто приводят к ошибочкам.🙂
 
Лева!! Привет! Я табе рад! Ты не стал счасливым ипливым педиком??? Какой ужс!😕
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху