• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Лёва.. просто Лёва)

Канешн бывает Борьк. У меня есть друган. Он типа.. монах в миру? Я не разбираюсь. Монах но живет не в монастыре. При церкви работает. молицо и никакова секаса ему и не надо. Причем сразу видно что нет у ниво никакова нетоипита.

А Жеку я не мучу. У меня Левк у лучшего друга жена погибла. И друх на костылях пока. Дети 7 лет и 8 месяцев. А родителей нет у него, а родители жены опять уехали домой. Мы и так и сяк- няньку наняли а все равно пападос. Пока у нас живут. днем нянька ночь мы с Жекой и хромой Сирега. Полный алец кароче. Я так устал(( Пля Сирегу нужно женить....
 
Ну, если кратко. Секс с мужиками со временем все больше и больше стал ощущаться как противоестественный для меня. Но и к женщинам от этого не потянуло)
В общем, много всего было. В конечном итоге у меня сейчас - религиозный ренессанс. И... Это такой кайф! - не чувствовать себя обязанным заниматься с кем-то сексом)) В общем, кайфуююю)))
Добрый день!
Ренессанс это хорошо :))
Только вопрос возникает, а раньше было "секс по обязанности"?
Частично да, насколько я помню.
Но ведь частично было и наоборот, по желанию и даже по страсти с влюбленностью?!

Боря мне это не объяснит))) Ибо было и до потери пульса и по всякому) Не то!
Именно!
Как помните, у меня есть версия, вариант этих Ваших качелей.
Но я вперед не забегаю, ибо адруг ошибаюсь или чего не учитываю.
Если можно - подробнее, в динамике. Анонимно 😉
 
Не.. Я "под дурачка" на любую тему со всеми всегда мог общаться. Задевало, наверное, что "не на равных". Ну, типа что маскируюсь под настоящего мужика, им не являясь... Наверное это ощущение тоже поутихло. Я повидал таких Брутал Бруталычей-геев*, о каких и не подозревал))
Это минимум две ступеньки, круто!
Мифы развеиваются - и это тоже приятно!
Брутал, и даже скажем садист-гаишник на работе - может больше всего на свете нуждаться в тепле и ласке. Хоть и не признается в этом 🙂
 
Канешн бывает Борьк. У меня есть друган. Он типа.. монах в миру? Я не разбираюсь. Монах но живет не в монастыре. При церкви работает. молицо и никакова секаса ему и не надо. Причем сразу видно что нет у ниво никакова нетоипита.

А Жеку я не мучу. У меня Левк у лучшего друга жена погибла. И друх на костылях пока. Дети 7 лет и 8 месяцев. А родителей нет у него, а родители жены опять уехали домой. Мы и так и сяк- няньку наняли а все равно пападос. Пока у нас живут. днем нянька ночь мы с Жекой и хромой Сирега. Полный алец кароче. Я так устал(( Пля Сирегу нужно женить....
Все верно, но не сразу.
Чтобы не стало "затыканием дыры женитьбой"!!
То как раз, что озвучил Лева сегодня, когда секс и жена вроде есть...а нафиг не надо, по сути.
 
Вечер добрый)
Частично всегда было наоборот) и раньше и после😉
Но вот это "частично" не перевешивает, другого "частично")
Я не про перевес, не про "быстрое очевидное решение" таким методом 🙂
Речь об изучении самого явления, особенности.
А уже затем, после изучения - и решения наметятся :))
 
Анонимно - это как??!))
Поподробнее - это когда до потери пульса?)))) А Вы, Док, шалун 😉😀
Анонимно - чтобы не идентифицировать по дрдожественному описанию приключений 🙂

Подробнее - не "трах-тибидох!" 🙂
А подробнее о том, что на душе происходит до, во время и после этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху