Кукушка...

• Внимание уважаемому Боре и другим посетителям! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере пока заморожены по причине нехватки у меня времени. Попытки отнять у меня время в этих условиях...крайне нежелательны.
Л

Любся

Guest
dok34.ru () писал:
Самодостаточность не совсем в этом..
Я дочитал сегодня "Чтение в темноте", рекомендую.
Другая страна, другое время..а проблемы - те же.
Но сначала если можно - "Летняя книга", про одну девочку и ее бабушку :)
Док...время.... сейчас жаль на это... там его не жалко... и его того не будет... там...
в огород выйду и тупо зубы на солнце грею... на сарае крышу надо... опять все заростает...
тяпку надо и копать надо...и спина щипит...

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57
Любся писал:
Док...время.... сейчас жаль на это... там его не жалко... и его того не будет... там...
в огород выйду и тупо зубы на солнце грею... на сарае крышу надо... опять все заростает...
тяпку надо и копать надо...и спина щипит...
Полчаса в день чтения - Вы заслужили, имхо.
За неделю это часа три-четыре, уже немало.
Имхо.

Л

Любся

Guest
[quoteЯ и ребенком была другая. Вчера вспомнила. У подружки папа работал главбухом. Пиджаки менял часто.
И мы шарили мелочь по карманам. Покупали мааааленькие шоколадки по 20 копеек. Были дороже с орехами.
Почему брали столько и на столько? Дети??? С этой мерой человек приходит в мир?
][/quote]
про это можно... не славы ради....

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,984
9,917
113
57
Я и ребенком была другая. Вчера вспомнила. У подружки папа работал главбухом. Пиджаки менял часто.
И мы шарили мелочь по карманам. Покупали мааааленькие шоколадки по 20 копеек. Были дороже с орехами.
Почему брали столько и на столько? Дети??? С этой мерой человек приходит в мир?
про это можно... не славы ради....

Можно и про это. У детей, привыкших к ограничениям - самыми вкусными будут карамельки, "сосучие" ,или например халва кусковая, на вес - самая выгодная... Недавно цитировал начало книжки, где взрослый дядька вернулся в себя-ребёнка, живущего в маленьком селе на берегу речки, и как он старался учитывать послезнание - чтобы улучшить этот мир, ну и свою жизнь..